10.05.2010-20.05.2010
Май 2010
25.05.2010
10.05.2010-20.05.2010
Привет всем. Пишу отзыв в первый раз.
В отеле были с 10.05.2010 по 20.05.2010
Ездили вдвоем с подругой в первый раз за границу, так что сравнивать не с чем.
Туроператор ТезТур, встретили и проводили отлично, автобус приехал вовремя, волноваться за опоздание на самолет не пришлось.
Теперь по отелю. Club Smile Green Hill конечно не 5 звезд, это стало понятно даже мне, так как я работаю секретарем и часто приходится заказывать для важных гостей отели, поэтому насмотревшись на крутые Питерские отели все стало понятно. Но я человек не придирчивый, в целом все понравилось. Заселили нас минут за 10, причем без дополнительной оплаты дали номер 510, семейный с 2-мя комнатами, хотя мы были вдвоем, на 3-м этаже домика, с видом на море, пусть даже и через деревья. Номер недалеко от ресепшена, до ресторана и бассейна идти минуты 2, абсолютно не напрягало.
Кондиционер работал хорошо, правда душ немного протекал. Убирались каждый день, но обслуживающий персонал я видела всего раз, когда мы забыли повесить табличку, чтобы нас не беспокоили. При заезде в баре стояла большая бутылка воды и 2 маленькие газированные с минералкой, потом с периодичностью в 2 дня нам оставляли воду. Гид сказал, что за воду придется платить, но при выезде денег с нас никто не взял. Маленький телевизор с 6-ю русскими каналами и еще пара украинских.
Кормили нормально, мы голодными никогда не оставались, каждый день или мясо, или курица, на гарнир макароны, пюре, овощи. Фруктов очень мало, только яблоки и апельсины. Вкусная выпечка. Но…за горячим большие очереди, тут или надо приходить к самому открытию или уже под конец, но тогда может самого вкусного не достаться…
Очень понравилось на верхнем бассейне, народу мало, чисто и красиво, но идти до него придется все время в горку. Фуникулер работал по расписанию, удобно и интересно кататься на пляж. Пляж маловат, лежаков не хватало, пару раз на полотенце лежали.
Анимация очень понравилась, каждый вечер что-то новое (за исключением детской программы, она одинаковая каждый день). Каждый вечер дискотеки, музыка клубная, танцевать можно)))) но напитки на дискотеке платные.
Отель семейный, так что если вы едите с целью познакомиться и оторваться по полной, тогда лучше поискать что-либо другое. Кругом русская речь, в основном русские, украинцы и белорусы.
Вообщем за 20 тыс. я думаю вполне приличный отдых у нас получился, может быть, когда-нибудь я еще раз туда поеду. Ну а если Вы люди придирчивые, избалованные 5-ти звездочным сервисом, подумайте, прежде чем покупать путевки.
Всем отличного отдыха и не забывайте, что все зависит от настроя)))))))

4.8
Санкт-Петербург
сергей (москва)
25.05.2010 18:51
20 000 руб с человека?
Юля, хотела у Вас спросить про заход в море. Я еду с сыном 7 лет (плавать не умеет), если с берега заходить, то сразу глубоко и какое дно (песок или галька)?
Еще хотела узнать про напитки. Многие писали, что они очень разбавленные и плохого качества, а сейчас там как с вином? Пить можно или лучше не рисковать?
Спасибо за ответ.
юля (тверь)
26.05.2010 23:33
мне тоже интересно про заход в море и глубину
Да, 20 т. с человека.
Заход в море хороший, в начале пляжа маленькая галька, а ближе к морю песок. Детки плескались на расстоянии наверно метров двух от берега.
Про напитки. Мне тоже показалось, что разбавленные, правда вино мы пили пару раз, не очень понравилось. От пива вообще никакого эффекта нет))) вечером в баре пару раз пили джин-тоник, видимо мы понравились бармену, так он нам целый стакан джина наливал и капельку тоника.
31.05.2010 22:19
Видимо мы отдыхали в одно время......