На майские 2010
Май 2010
03.06.2010
На майские 2010
Ездили на майские по горящему туру, честно говоря почитав отзывы были в шоке, особенно насчет еды. Ездили двумя семьями: 2взр+1реб и 1взр+1реб, брали два супериора по акции от отеля дешевле чем стандарт. Отель понравился, территория огромная. Бассейнов много. Места хватает всем и у бассейна и на пляже, хотя пляж на два отеля (еще четверка через догогу). Жили в третьем корпусе, вид на бассейн и море. Номера были в одном блоке (маленькая общая прихожая). Про номера могу сказать, действительно разные по работоспособности техники. У нас работало все без проблем: душ, фен, кондей. У соседей, плохо работал верхний душ, еле-еле вода пробегала, а гибкий крепить некуда, фен постоянно отключался, дверь в ванную не закрывалась вовсе. Вобщем понятно откуда негативные отзывы, кому какой номер достанется и кажется людям что везде так по отелю. Еда нас порадовала, может хорошо кормили потому-что в отеле гостили египтяне. Кто пишет про очереди - видно приходили в самый пик обеда. Мы старались приходить к открытию. Давали официанту чаевые и он резервировал для нас один и тот же столик. Только их там тусуют по ресторану по зонам, если не найдете в своей ищите по другим, они по несколько дней работают в каждой зоне. Еда была очень приличная, мясо всегда проваренное, рыба, курица каждый день гриль, давали крабов, мидий, фруктов много, дыни просто объелись, а вот арбузы были в дефиците. Единственный недостаток по ресторанам: это в обед и ужин нет чая кофе в главном ресторане, но мы нашли выход, брали сладости и спускались вниз на фудкорт и там спокойно пили. И еще пиво на пляже платно - это тоже непонятно почему. Анимационная команда из Украины. Мне показалось детская анимация уж очень слабенькая, дети у нас туда практически не показывались, не интересно им было. Горки хорошие и взрослые и детские. Пантон намного удобнее чем у соседних отелей (сами проверяли). Но почему-то в некоторые дни около нашего пантона было сильное течение, отплываешь подальше метров 15 -нет течения :) Рыб действительно очень много, ездили на экскурсию на лодке со стеклянным дном ничего нового не увидели, такие же рыбы были и у нашего отеля. Часто ходили на пляж соседнего строящегося отеля, там рыбок тоже много всяких и покормить там их можно потихоньку. Вобщем в этот отель можно ехать, соотношение цена качество соответствует.
Об отеле «Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*»
4.3
02.06.2010 16:34
Да никто, кроме русских, не пьёт в обед-ужин чай и кофе. Разве не достаточно вина, минералки, соков? А зачем, когда едете отдыхать с детьми, выбирать отель с понтоном? Разве трудно найти отель с пологим песчаным пляжем?
Лена К. (Самара)
02.06.2010 21:42
TaNi (Пермь)
03.06.2010 07:39
Вход там есть и с берега, местами песчаный. Я дала информацию по понтону, что он удобный как для детей так и для взрослых. Что вы везде негатив видите.
А по напиткам- не каждый может запивать сладости сладким юпи или вином.