Египет. Шарм эль Шейх. Maritim Royal Peninsula hotel & resort 5
Май 2010
02.06.2010
Египет. Шарм эль Шейх. Maritim Royal Peninsula hotel & resort 5
Мы отдыхали с подругой с 20 по 27 мая 2010, выбрали лотерейную путевку от Тез Тур, не знали какой отель, но сказали что 5 звезд и все включено. Но когда нас поселили в номер...впечатлило, вещи довезли, внесли и показали что есть в номере, номер чудесный!!! Питание в отеле, как и везде, европейское меню и немного местного колорита, но это ничего не портило. Официанты многие плохо говорят по-русски, но все можно обьяснить и если ты улыбаешься, то все вопросы решаются. Автобус до пляжа ходит часто, пляж очень красивый и чистый, можно взять бесплатно на прокат маску и ласты, на пляже бар с напитками и едой, правда после 11.00. Я на обед уезжала в отель, а моя подруга обедала на пляже, ей это очень нравилось, а мне хотелось в ресторане попробовать больше десерта, потому что те торты и пироги которые там делали, ну очень вкусные! Из спиртного мы брали вино, вполне приличный сухарик, виски мне не понравилось, но в баре на пляже и в отеле можно заказывать коктейли спиртные, очень даже вкусно. С водой проблем не было, в ресторане всегда давали с собой и когда мы уезжали на экскурсию всегда был сухой завтрак и вода, плюс еще гид закупал воду и раздавал. В холле отеля есть бесплатный интернет, я оттуда слала всем приветы. Вечером развлечений мало, но это политика отеля. Отель мне очень понравился!!!
Об отеле «Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*»
Очень ухоженная
Мини бунгало, соседей никто не видит и не слышит
Большие и красивые
Разнообразное меню, много вегетарианских блюд
Внимательный персонал
Красивый пляж, а кораллы и рыбки возле лучше чем в Голубой дыре куда мы ездили на экскурсию
Спокойный отдых
4.5