побывали в сказке
2000
04.06.2010
побывали в сказке
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2010. ездили с двумя детьми 12лет и 3 года, всем раздолье в этом отеле!!!Отель- суперский!! единственное, что за хороший по расположению номер приходиться доплачивать, нас заселили на "2" напротив аквапарка...питание- отличное,все вкусное, фруктов много, обслуживание- в ресторанах отличное!, очень понравилось, что есть детское меню....персонал приветливый, не приставучий... убирались в номере каждый день, воду давали каждый день без напоминаний. Анимации- детские на немецком и английском, но ребята такие молодцы, что детям всем было интересно!!за 12 дней только один раз повторилось шоу с кобрами, а так каждый вечер- разная программа.Днем аквааэробика, водное поло, волейбол...но с таким аквапарком- не соскучишься, ребенок 12 лет вообще в восторге!в банане- баре нам делали великолепные коктейли!!Тез тур- тоже молодцы, встреча, проводы, экскурсии- все на высоте!!!!На пляже бар- шикарный,с автобусами до моря и обратно проблем не было...если бы была первая линия- была бы твердая пятерка!!! Всем советую этот отель!!!
доброго дня, расскажите про море, какой пляж, какое расстояние, из отзыва понял что далеко. Хотим поехать с детьми 3 и 6 лет, какой там аквапарк, питание детское есть? спасибо.
Ирина (Москва)
23.06.2010 09:20
здравствуйте!мы пешком до моря не ходили, автобусы ходят постоянно, 4-5 минут до моря....на море занимали лежаки напротив бара( и душ, и туалет не далеко) пляж песочек чистый, море через два- три шага глубина по шею...детских два аквапарка, просто шикарные, различные горки, качели в воде...питание в каждом ресторане есть диетическое меню , дети в восторге от мороженого, которое сам накладываешь, пиццы ( у нашего трехлетнего малыша не было расстройства не разу!!!), фруктов много разных было... наш трехлетний малыш каждый день смотрит фотокарточки и вспоминает, желаю вам хорошего отдыха, не пожалеете!!!!!!
Мария (Москва)
09.07.2010 23:35
Ирина, здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв. Есть несколько вопросов:
1. Встаю на отдыхе обычно рано в 6-7 утра. Подскажите, пожалуйста, во сколько начинают работать бассейны.
2. На каком этаже лучше просить номер?
3. Были в прошлом год на первой линии, климат подошел идеально. А на второй линии также легко переносится жара?
Спасибо.