Ужасный отель!
2000
13.06.2010
Ужасный отель!
Ездили с любимым в этот отель с 31.05.2010-по 8.06.2010, туроператор Пегас. Разместили быстро, номер большой, корпус 32, не очень далеко от моря, по территории курсирует автобус Таф-Таф. Номер был с видом на море частично и сад :-). Домина -это итальянская сеть, поэтому в отеле очень много итальянцев, для них везде свободный вход и соответственно к ним совсем другое отношение. В Египте не первый раз, поэтому было с чем сравнивать.

Питание: ресторан один, еда была не очень, все очень однообразно, ни разу не было чего-нибудь особенного, типа что-нибудь приготовлено на гриле или шашлычки, как это во всех нормальных отелях делают. С фруктами все напутано, только дыни и апельсины, хотя на кондитерских изделиях в виде украшений были киви, манго. Чтобы хоть как-то скрасить питание, мы делали сами себе свежевыжатый сок, набирали полную тарелку апельсинов и грепфрутов и просто откровенно давили из них сок, при этом забрызгивая все скатерти на столе, делали это на завтрак, обед и ужин )))))))))))).

Анимация была никакая. Все вечерние шоу платные, обычно аниматоры по вечерам везде развлекают бесплатно, платно только дискотеки.
Территория отеля действительно большая и зеленая. На территории есть множество магазинов, одно казино и пару дискотек. Пляж тоже большой, места хватает всем. Итальянцы у русских крадут полотенца. Лично у нас они взяли одно, но я их догнала и чуть не прибила, отдали, сделали невинные лица, типа случайно, короче их надо п и з д и т ь сразу по приезду, чтобы не расслаблялись ))).

Риф вообще был мертвый, рыб нет, кораллы какие-то мертвые все. Плавали без масок. Очень мелкая рыба есть, сантиметров по 10, ее видно прямо с понтона, больших нет, если плыть в сторону отеля Шератон, он рядом с Доминой, то там есть на что посмотреть.

Отель можно оценить на 3*, не больше. Отель ориентирован на семьи с детьми, и пенсионеров, молодежи особенно делать там нечего!!!!!

В общем, мы вам рекомендуем лучше ехать в отель Савита Резорт&Спа 5*, это прикольный отель и офигенный риф, множество красивых рыб, при чем очень больших, барракуды, рыба-наполен 1,5 м.. в длину, отель Шератон Резорт&Виллас, там тоже красивый риф, множество бассейнов, баров и большая красивая территория и на пляже куча развлечений, отель Дримс Бич или Дримс Вакейшн, здесь множество ресторанов куда можно сходить и риф красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И никогда не берите отели, которые находятся в бухте Наама Бей, пожалеете тыщу раз, это городской грязный пляж, и как правило, это везде вторая береговая линия и до моря через дорогу, где мощное движение и примерно 2 км до моря. Выбирать вам. Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!

2.3
Яна (Москва)
13.06.2010 11:56
Единственное ради чего можно ехать в Шератон Резорт - это риф, он действительно красив, а сервис и всё остальное гораздо плачевнее чем в Домине)))).имхо
SAVITА - филиал ЖМЕРИНКИ, были там, нервно реагирующих на хохлов не рекомндую, а так нормально.
Влад (Москва)
13.06.2010 20:25
"мы делали сами себе свежевыжатый сок, набирали полную тарелку апельсинов и грепфрутов и просто откровенно давили из них сок, при этом забрызгивая все скатерти на столе...", ..."короче их надо п и з д и т ь сразу по приезду, чтобы не расслаблялись..." - М-да...РУССО ТУРИСТО :(
Оценка отзыва: 2 - скучно
15.06.2010 09:53
Оля (Ярославль)
29.06.2010 11:17
мы делали сами себе свежевыжатый сок, набирали полную тарелку апельсинов и грепфрутов и просто откровенно давили из них сок, при этом забрызгивая все скатерти на столе, делали это на завтрак, обед и ужин"-Надо уважать чужой труд и вести себя достоино.
И анимация и рыбы там отличные! Если бы вам "в попку дули", тогда бы все было супер?!"
Оля (Ярославль)
29.06.2010 11:19
Итальянцы очень порядочные люди!!!
Елена (Москва)
29.06.2010 17:09
"мы делали сами себе свежевыжатый сок, набирали полную тарелку апельсинов и грепфрутов и просто откровенно давили из них сок, при этом забрызгивая все скатерти на столе, делали это на завтрак, обед и ужин )))))))))))). " -вульгарно и пошло,нормальные люди так себя не ведут
Ксения (Москва)
23.07.2010 11:16
Были в том же временном периоде, не знаю, где Вы там плавали, но и рыбы и кораллы там были и при этом достаточно не плохие. Домина себя не позиционирует как рай для дайверов.
"С фруктами все напутано, только дыни и апельсины" Автор, Вы себе противоречите. а как же, то что Вы "набирали полную тарелку апельсинов и грейпфрутов "
Вообще-то грейпфруты это тоже фрукты, а также лаймы, финики, гуава.
А для того чтобы соки свежевыжатые соки пить нужно утром раньше вставать. Проверенно на себе, утром были соки и из манго, яблок, апельсинов и иже с ними.
" набирали полную тарелку апельсинов и грепфрутов и просто откровенно давили из них сок, при этом забрызгивая все скатерти на столе, делали это на завтрак, обед и ужин "- настоящие свиньи и хамы!!!! кто и где таких воспитует?таким место в зоопарке!
была и в Домине Корал Бей Оазис и в Савите Резорт(не помню в каком из этих отелей как раз наблюдала таких же "давильщиков"апельсинов, было противно и стыдно за таких туристов)
Кстати на мой взгляд Домина гораздо лучше в плане территории, пляжа , сервиса и развлечений , чем Савита Резорт.
какую то фигню вы написали , если там "никакая" анимация , то где она "какая" ???
Rey (Москва)
12.04.2011 16:39
Фу такими быть, давить сок, забрызгивая скатерти и т.д. В хлев, вам с "любимым" в хлеву - самое место!