Отзыв о путешествии
Июнь 2010
дата поездки
28.06.2010
написано
Отзыв о путешествии
Добрый вечер!!! Ну вот отдахнули и мы- 3 взрослых и ребенок 8 лет. В принципе отдых удался. Мы застали 2 дня, когда занимали столы и лежаки на пляже, но в последствии этого всего было предостаточно, как говорится выбирай- не хочу.
Приехали мы часов в 11 дня. Заселили нас практически сразу, но попросили денежку достоинство 50 баксов за семейный номер. Мебель в номере- мама дорогая, чего стоит один диванчик с креслами , весь в разводах , в пятнах, окна грязные, ковралин грязный, но этим мы не стали себе омрачать этим отдых-все временно. В номере практически не убирали, постельное сменили один раз за все наше прибывание. Был инцендент с феном-при хождении на рецепшен в течении 3 раз , нам его заменили. Было ощущение полного отсутствия кондиционера в комнате, но спасало окно и балкон, которые мы открывали, чем создавали хоть какой нибудь сквозняк.
Анимация- ну вроде она есть, а вроде бы ее нет. Пытается все делать один Давид. Во время нашего пребывания поменялась команда, которая старалась хоть что то сделать. В детсткой комнате деткам рисовали только "рожицы" ну и практически все. Сходили разок на дискотеку, где ужасная сырость и народу практически нет.
Да, незнаю как назвать сиё действие, но нам представилась возможность увидеть драку не русских отдыхающих, а персонала отеля , а именно менеджеров. Я была шакирована и первые секунды выхода из холла отеля, впала в ступор. Первая мысль- кто то из отдыхающих, но потом увидела как персонал растаскивает своих. Драка была с папарацци, на следующий день не было ни одного.
Питание в принципе хорошее, единственное завтраки каши с корицей, яишницей и вареными яйцами каждый день поднадоели
О стране «Турция»
Природа
О курорте «Белек»
Природа
Об отеле «Altis Golf Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Игорь
28.07.2010 18:45
Надо было сфоткать драку!
Ценные б кадры вышли!:))
Марина (Мегион)
29.07.2010 20:47
да вот же , фотика с собой не было
диана
11.08.2013 02:00
А какой это был шикарный отель 13 лет назад.. Я студенткой ездила туда на практику, жила там 4,5 месяца. Мне завидовали тогда все в институте, что я попала именно туда. Не было этого нового корпуса, народу мало, тихо спокойно и умиротворенно. Основным контингентом были немцы, немного турков, французов и русских (всего 5%). Это лето было последним (2000г), а потом он был продан компании Мейджик Лайф. Вот уже 13 лет (кроме лета 2010) он закрыт. Его прозвали отель - Неведимка!