Июнь 2010
28.06.2010
Добрый вечер!!! Ну вот отдахнули и мы- 3 взрослых и ребенок 8 лет. В принципе отдых удался. Мы застали 2 дня, когда занимали столы и лежаки на пляже, но в последствии этого всего было предостаточно, как говорится выбирай- не хочу.
Приехали мы часов в 11 дня. Заселили нас практически сразу, но попросили денежку достоинство 50 баксов за семейный номер. Мебель в номере- мама дорогая, чего стоит один диванчик с креслами , весь в разводах , в пятнах, окна грязные, ковралин грязный, но этим мы не стали себе омрачать этим отдых-все временно. В номере практически не убирали, постельное сменили один раз за все наше прибывание. Был инцендент с феном-при хождении на рецепшен в течении 3 раз , нам его заменили. Было ощущение полного отсутствия кондиционера в комнате, но спасало окно и балкон, которые мы открывали, чем создавали хоть какой нибудь сквозняк.
Анимация- ну вроде она есть, а вроде бы ее нет. Пытается все делать один Давид. Во время нашего пребывания поменялась команда, которая старалась хоть что то сделать. В детсткой комнате деткам рисовали только "рожицы" ну и практически все. Сходили разок на дискотеку, где ужасная сырость и народу практически нет.
Да, незнаю как назвать сиё действие, но нам представилась возможность увидеть драку не русских отдыхающих, а персонала отеля , а именно менеджеров. Я была шакирована и первые секунды выхода из холла отеля, впала в ступор. Первая мысль- кто то из отдыхающих, но потом увидела как персонал растаскивает своих. Драка была с папарацци, на следующий день не было ни одного.
Питание в принципе хорошее, единственное завтраки каши с корицей, яишницей и вареными яйцами каждый день поднадоели
О курорте «Белек»
Об отеле «Altis Golf Hotel 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Игорь
28.07.2010 18:45
Надо было сфоткать драку!
Ценные б кадры вышли!:))
Марина (Мегион)
29.07.2010 20:47
да вот же , фотика с собой не было
диана
11.08.2013 02:00
А какой это был шикарный отель 13 лет назад.. Я студенткой ездила туда на практику, жила там 4,5 месяца. Мне завидовали тогда все в институте, что я попала именно туда. Не было этого нового корпуса, народу мало, тихо спокойно и умиротворенно. Основным контингентом были немцы, немного турков, французов и русских (всего 5%). Это лето было последним (2000г), а потом он был продан компании Мейджик Лайф. Вот уже 13 лет (кроме лета 2010) он закрыт. Его прозвали отель - Неведимка!