Не тратьте свои деньги и нервы. Отдыхал с 11.09.05 по 23.09. Отель супер, територия красивая слов нет , всё чисто. Кормят нормально, голодными не останетесь. Пляж песок очень хороший, НО до него от отеля ПЕРЕТЬСЯ 300 метров (отель 1 линия???). В номерах уютно. Короче отель нормальный,НО... (в отеле отдыхало 60% РОССИЯН) Но как они издеваются над россиянами. демонстративное игнорирование. Если вы подошли к бару и что-то попросили и в этот момент сзади подходит НЕРОССИЯНИН, то вы ничего не получите пока НЕРОССИЯНИН своё не получит. Анимация КАЖЕТСЯ весьма интересная и насыщенная, НО только для НЕРОССИЯН. Аниматоры по русски не говорят и типа не понимают, но если им надо на сцену или в анимацию сразу говорят по русски, и как они гРомко ржут и коментируют с издёвкой не поРУССКИ
(чтоб подзадорить НЕРОССИЯН), если у русского что-то не получилось (над НЕРОССИЯНИНАМИ они просто тихо хихакают).
Самое неприятное то что я в этот отель поехал из-за детского клуба. Думал ребёнок поиграет, порисует. Но детский аниматор играет только с НЕРОССИЙСКИМИ детьми. Если вы идёте к детскому клубу, аниматор вас встречает с голливудской улыбкой, но как только услышит русскую речь, сразу надо попить, туалет и масса всяких причин чтоб вы сами своего ребёнка увели. Но если вы всё таки смогли усадить своего ребёнка рисовать, то потом вам не хватит краски, карандашей, мелков. Детские танцы аниматор всё ведёт на немецком, турецком и пару слов на английском, на просьбу помогать нашим детям аниматор машет рукой.
Короче отель просто отличный горки, бассейн(с хлоркой), море, и т.д. и т.п. Но всё-таки нафиг надо, если нас неценят.
Об отеле «Caretta Relax Hotel 4*»