Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Господа, КОШМАР!!,(начало сентября 05 г.) вот все, что можно сказать об этом отеле!
Да территория просто огромная, всю даже не обошел, это класс, но на этом все и заканчивается...Кормят просто отвратно, официантов не дождаться, еда разнообразная, но есть нечего, Пиво настолько разбавляют водой, что Бр-р-р пить нельзя... Вообще все местные напитки отстой, хорошо, что привезли багаж из "ДЮТИ" иначе трезвая смерть!
Вечером...о ужас...делать вообще нечего, если бы не соседний отель 4-звезды вообще бы хана...Дискотека - маленькое помещение, отстойная музыка и заканчивается в 2:00
Все бары закрываются в 1:00
Анимашки с тупыми шутками, вот и ВСЕ чем можно заняться..
Короче говоря, если Вам лет так 50-60 и Вы фанат безмятежного отдыха, прогулок, да еще и с детьми (им кстати занятий навалом), и Вас не смущает изобилие целюлитных немок, от которых кстати прохода нет (Ну и жрут они надо сказать!), отсутствие места на лежаках у бассейна, кстати из-за техже немцев, которые часиков в 6 их занимают (Можно офигенно поприкалываться;), не придирчевы к еде и качесту обслуги, и вы любите лечь спать в 24, то Вам точно туда, но если Вы молоды и красивы:) - там делать нефига, скука смертная!
Девушки (я сейчас имею в виду симпатичных, а не целюлит ходячий) изголодавшие от вида этих немок турки готовы на Вас набросится в любую минуту! Одним словом, отель для пенсионеров, инвалидов и уродов!
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет