Отдыхала с 18 августа в этом отеле.Хочу сказать, что есть свои плюсы и минусы. В номере прилично, телевизор и кондиционер работают.Прибираются вполне нормально, бывает хуже.Разнообразие еды небольшое, но хватает.В полдник дают 4 вида пирожных, а в течении дня пекут лепешки как у басейна, так и на пляже. На пляже безалкогольные напитки бесплатно. Имеются 2 бассейна, один с горкой.Персонал очень вежливый и обходительный, почти все говорят по русски, да и в отеле почти все отдыхающие русские.На пляже шезлонги и матрасы бесплатно, но надо приходить пораньше иначе может не достаться.Купаться можно на соседнем пляже, там вход нормальный.Отель расположен рядом с огромным рынком который работает до 12 часов ночи.Кому мало танцев в отеле, могут пойти на дискотеку которая находится недалеко.Теперь о минусах:есть комары в номере, музыка в соседнем отеле не замолкает до утра, поэтому рекомендую гулять самим.На пляже нет туалета и душевых кабинок.Спуск на своем пляже отвратительный и очень крупная галька.Вообщем рекомендую съездить недорого и вполне прилично.Короче берите с собой хорошее настроение на отдых и все будет ОК.Все зависит от вас самих.Мы отдохнули здорово!!!