Albatros Aqua Vista Resort & SPA 4*
Февраль 2010
24.07.2010
Albatros Aqua Vista Resort & SPA 4*
Вся сеть отелей Альбатрос просто шикарна!
Были первый раз за границей с двумя подругами.
Тур-агенство: ЭЛИО-тур (нет на этом сайте). Всем советую, очень профессионально и ни в чем не обманули.
Были в начале февраля на неделю за 10 т.р. при трех местном размещении. Думайте сами, много это или мало, но для студентов самое оно!
В самолете кормили вкусно и туда и обратно! Обратно даже больше понравилось, спасибо Трансаэро. При посадках только водичка с потолка лилась, довольно забавно :)
Тез-тур сработал грамотно, в аэропорту встретили все рассказали, направили куда идти, сразу видно надежный тур-оператор. Гид хороший, Али :) доехали очень быстро, без приключений.
По прибытию, на ресепшене (работала русская женщина) предложили сходить перекусить, пришли и нам дали ключ от номера (денег не давали), забыл какой № был, но надеюсь у них там все так же хорошо, а корпус первый был, самый ближний к ресепшену. Рядом и бассейн, не шумно ночью, рестораны рядом, все рядом, территория этого отеля маленькая, очень уютно, и плавно переходит в другие Альбатросы, погулять есть где. Тенисные корты, футбольное поле (поиграли разок, пыльно очень) инфраструктура мне очень понравилась я бы дал 5*, я не привередливый :)
Номера хорошие, все работает, хороший ремонт. Убирались хорошо, все флакончики каждый раз в разном порядке, один раз лебедь был, чаевые не оставляли, только в конце, 1 доллар :)
Мясо, сладости, овощи впринципе то что мне нравится все было. Разные виды мяса, салаты не пробовал, брал только огурцы, один раз собрал себе "Цезарь" :) сладостей море!!! ну и Юппи разбавленный (секрет- смешайте оранжевый с красным, вкусно :)), кола, бадяжный вискарь и т.п. пить можно, пиво из бутылок, но очень паршивое. Перекусы тоже хорошие, гамбургер собрать можно и картошка-фри, наверное как и везде. В общем еда очень хорошо и это в 4*, что же тогда в 5*??
Анимация хорошая, французы знают немного русский и другие языки, не скучали совсем, хотя у нас и так веселая компания :)
Пляж хороший, но идти по территории отелей, потом перейти через дорогу и пройти по территории 5* Альбатроса, в общем... ну до 15 минут спокойно, вдоль зеленых лужаек. На территории 5* очень многолюдно и много суеты, в баре на пляже есть очередь, судите сами, зачем вам эти 5* на берегу?
В Blu каждый вечер дискотека, так же в барах до 22-00 вроде, чуть дальше в город есть клуб Havana Club (ходит бесплатное маршрутное такси от Альбатросов).
Мы ни чуть не пожалели, что выбрали этот отель. В заключении дал бы ему 5*. Но учитывая что мы были в феврале, мягко скажем совсем не сезон, то все было великолепно! Что там будет летом, в самый разгар сезона, я не знаю, надеюсь все так же на высоте! Советую всем, хотя бы в феврале уж точно съездить туда! :) Если что-то интересует пишите, буду рад ответить на вопросы! [email protected]

О курорте «Хургада»
Об отеле «Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Хургада»
4.8