Правда
Июль 2010
24.07.2010
Правда
Могу сказать одно, если вы едите в Анталию-Аланию отель >Grand Paradize4*> за 700-1000 долларов-оно того стоит.Многие пишут,что вот:территория маленькая ,а вы что туда едите в футбол играть или на ледовый каток!?Отель не большой,так и территория должна быть не большая.Еда на любые вкусы от кислого и острого-до сладкого и горького. Многие пишут ,что все соевое- ВРАНЬЕ,могу перечислить все,что было из мясного:телятина на гриле,телятина тушеная с овощами,печень жариная, куринная отбивная, феле курицы на гриле, говядина тушеная с боклажанами, перцы фаршированные и т.д.(все просто не перечислешь).А из сои только колбаса -не хотите не еште ,вас ни кто не застовляет, без колбасы можно прожить от 7 до 21. Аниматоры молодцы не дают скучать;и игры в боссеине и на пляже, для малышей отдельно аниматор-девушка :и танцы с ними проводит и поделки разные. Да я не спорю, бывают у отеля небольшие проблемы с расселением, но если ты идешь к ним на встречу ,то и они тоже. Я прожила два дня с девушкой и ребенком в одном номере ,так нам за это администрация отеля: пляжные полотенца бесплатно, сейф бесплатно, фрукты в номер,интернет и т.д. Через два дня, как и обещали, расселили и все что нам добавили все осталось, то есть на момент засиления у нас точно все было включено. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТе ТУР АГЕНТАМ В РОССИИ и ГИДАМ В ТУРЦИИ ,они все только и думают как поиметь с нас деньги.ЕСЛИ КОМУ ,ЧТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПРО ПЕГАС и ТЕЗ ТУР пишите я вам отвечу [email protected]
Об отеле «Akin Paradise (ex.Grand Paradise) 4*»
4.5
едите туда это куда?)
Мария, а что Вы можете сказать о пляже, заходе в море, баре на пляже?
Е-майл этот или закрыт или .... Стоит задуматься и об отзыве
анна
06.04.2012 21:02
1)слишком явные ошибки в отзыве - сразу наводят на мысль, что автор мало вероятно русский.
2)Ничего себе "небольшие проблемы с расселением" "два лня пожили в одной комнате..." - помойму дак это ГИГАНТСКИЕ ПРОБЛЕМЫ С РАССЕЛЕНИЕМ. А если уж прямо говорить, то это не проблемы, а мошенничество - так как 2 дня, можно сказать, украдены. И вы, и девушка заплитили за отдельные номера, а вас селят в один - разницу в деньгах к себе в карман. Это не "проблема" это воровство!
Всем привет, я русская не отрицаю что проблема с грамматикой хромает ничего не поделаешь)))) Не заходила на этот отзыв 3года даже не ожидала что кто то что то писал. Воровство говорите ну ну за 20т рублей в те года вы что хотите получить 5звёзд и без претензий не смешите меня. Пусть мы и прожили 2дня в одном номере с девушкой, зато многое в дальнейшем нам было бесплатно, а вы со своим говорим платили бы в дальнейшем в три дорого. насчёт пляжа все отлично равномерный вход в море. Чесно на счёт баров не обращала внимание, кальянная да была, а вот бары сори не помню. Приношу свои извинения что так поздно вам всем ответила.