Июнь 2010
25.07.2010
Отдыхали 2-мя семьями в июне 2010. Дети 1,7, 7, и 13 лет. Отель только для семейного отдыха. Много русских, но хочется отметить, браслеты у всех одного цвета. Эта информация для тех, кто боится, что русских всегда обделяют, хотя по опыту знаю, чтобы отличить наших соотечественников, браслеты не нужны. Очень понравилось все. Мы жили в 4 вилле, друзья в 6. Номера нас устроили. Мы готовы были доплатить за хорошее размещение, но нас разместили без проблем. Большая, зеленая и ухоженная территория, просторные номера, большой чистый пляж, удобный вход в море. Очень хороший сервис. Персонал приветливый, но не навязчивый. Убирали в номере хорошо. Анимация для детей великолепная, дети от 3 до 15 с удовольствием принимают участие во всех конкурсах и концертах, для подростков - дартц, стрельба из лука, волейбол. Вечером вручались грамоты. Наши мальчики не из активистов, но под конец мы их даже не могли поймать. Аниматоры работали от души, дети это чувствовали и от них не отходили. Взрослым тоже весь день предлагались развлечения: стрельба из пневматической винтовки, дартц, волейбол, боча, стрельба из лука, водная гимнастика, танец живота. Но все развлечения по вечерам так же проводятся силами аниматоров. Муж быстро подружился с компанией "стрелков" и аниматоры приходили за ним на пляж, приглашали принять участие. В отеле много людей, который приезжают туда отдыхать ежегодно. Мы любители новых мест, но туда, вернулись бы с удовольствием. Питание достойно всяческих похвал! На обед и ужин всегда несколько сортов мяса жареного, тушенного, рыба, овощи, фрукты, мороженное (очень вкусное, необычно для Турции). Раз в неделю повара выносили огромный торт-мороженное, торжественно с песнями проносили через весь ресторан. Десертов было такое множество, что я за 2 недели не смогла их все перепробовать. Детям очень нравилось есть огурцы и арбузы, которые развозят на тележках вдоль пляжа и турецкие лепешки с медом, творогом, зеленью. Мы думали - лопнут, но ничего, обошлось! Спиртного, тоже был хороший выбор. Все местного производства, но вполне приличное мартини, бейлис, джин и т. д. Мы все "малопьющие" так что в полной мере оценить все обилие выпивки не смогли. На удивление, "ценителей" было очень мало, на редкость приличная публика отдыхала. Хороший тренажерный зал и сауна. Ездили в Аспендос на "Огни Анатолии". Интересное, яркое шоу, стоит посмотреть! На остальные экскурсии тоже стоит поехать, конечно если вы там еще не были. Отдохнули очень хорошо, единственный минус - 2 недели мало. С детьми надо ехать на 3 недели. Советую этот отель семьям с детьми. Не пожалейте!
Об отеле «Club Asteria Belek 5*»
семьи с детьми
отсутсвие вечерних шоу, мало детских стульчиков
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)