Отдых в Цезарс Темпл - очень даже неплохо!!!
Июль 2010
24.08.2010
Отдых в Цезарс Темпл - очень даже неплохо!!!
Отдыхали с дочкой и друзьями (вчетвером) в Цезарс Темпл с 8-18 июля 2010 года. В турагентстве честно предупредили, что это не лучшая из "пятерок", но соотношение цены и времени поездки нас устроило, и мы отправились. Вылетали из своего любимого города, а/к "Татарстан", Боинг - 737. Особых впечатлений от полета нет, все стандартно, без изысков, это, конечно, не "Эмирейтс". По отелю много отзывов, постараюсь не повторяться. И все же повторю чью то фразу "Можно смело ехать в этот отель!". То ли мы летели с позитивным настроем, то ли просто люди мы не вредные, но нам практически все понравилось. Персонал отеля свою работу знает, бегают, можно сказать, задрав хвост, стараются. Да, отель огромный, но всем все хватало- и мест в основном ресторане, и на пляже, и в барах. Что касается пляжа, то последние 3-4 линии шезлонгов всегда были свободны, приходи в любое время. Пляжные полотенца чистые, выдают по карточкам целый день, сколько раз придешь на пляж, столько раз можно получить свежее. Наш отдых был размеренным, неторопливым, мы никуда не спешили, приходили на завтраки-обеды-ужины в удобное для нас время, и всегда находили свободный стол. В крайнем случае, при тебе официант очень быстро все убирал, перестилал свежую скатерь, приносил приборы, и даже стул пододвигал, и вино-воду по фужерам разливал. Главное, уважаемые, улыбайтесь!!! И отношение в отеле к вам всегда будет прекрасным. В номере все стандартно, все работало, мини-бар (вода 1,5 л без газа, аналоги пепси и фанты по 0,25 л) пополнялись ежедневно. Горничная очень старалась, белье постельное меняла ежедневно (!!!), за что мы ей чисто символически оставляли по 1 доллару и конечно всегда улыбались и здоровались с ней при встрече. 4 раза за 11 дней пребывания мы посетели а-ля-карт рестораны (ужин)- турецкий, гриль, рыбный и итальянский. Не были только в китайском. Советую посетить, кроме гриля- долгое обслуживание и неинтересное меню.
Жили мы в основном корпусе, (при вселении нас спросили, где бы хотели остановиться - в основном корпусе или в бунгало),мы с дочкой на 1 этаже с видом на море (разместили без всяких доплат), а друзья - на 4-ом (вид наполовину на въезд в отель, частично на море). Каждый вечер рядом с главным корпусом музыкальное шоу с живым звуком, программа повторяется каждую неделю. Не супер, конечно, но певички старались и люди активно посещали и даже танцевали (что то в стиле для тех ,кому за 40-к-50-т...). В самую жару с 12 часов у главного бассейна танец живота, аквааэробика, вот это, на мой взгляд, бузумие- сгореть же можно!!! Но народ у нас смелый, посещали и это.
Море прекрасное, можно также перекусить и даже пообедать у пляжа в снек-баре в очень милой обстановке прямо в купальниках. Вообще, особых ограничений я не заметила, народ активно носил напитки на пляж и по всей территории отеля, персонал безропотно собирал пустую посуду, молча, без претензий. Напитки не разбавляют, никто не жаловался.
В Белек от отеля ходит трактор с повозкой для перевозки туристов - очень прикольно! Стоит 1 доллар. Мы тоже два раза съездили - в аптеку и на восточный базар в субботу. Покупать там особо нечего, вещи не очень качественные, очень напоминает какой то китайский рынок на заре их становления в России. Сувенирчики можно приобрести недорого.
Завершая свое повествование, еще раз повторюсь, ехать в этот отель можно смело! Главное, с каким настроем ехать! Если с позитивным, то все будет прекрасно! Улыбайтесь, и не обращайте внимание на мелочи!!!
О курорте «Белек»
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Юля (Чехов)
21.11.2010 21:32
Вы нашли то ,что вам нужно!Желаем вам отличного отдыха и никаких отсмотров Египта,пожалуйста!
Лилия
06.12.2010 22:52
Забыла написать о том, какое разнообразие фруктов было в основном ресторане. Наверное,мы попали в самый разгар сезона - очень спелые сахарные арбузы и дыни, 2 сорта винограда, 2-3 сорта яблок, груши, абрикосы, и самое главное- в невероятном количестве- крупная, спелая черешня (корзинами)!!!