Супер отель всех времен!!!
Июль 2010
26.07.2010
Супер отель всех времен!!!
Отдыхали с мужем с 8-ми летней дочерью и с 14-ти летней племянницей с 10.07.2010.по 20.07.2010г.. Туроператор ON TRAVEL. Скажу кратко отель супер, номера немного слабоваты, но это не напрягает и кондиционеру нужно отдать должное мы даже замерзали. Территория просто шик, огромный бассейн, все в зелени ( кстати фотки этого отеля у туроператоров староваты и какие-то лысые на самом деле там все в шикарных ухоженных деревьях, кустарниках и цветах) множество баров и самое главное не смотря на огромность территории все рядом это очень удобно. Отдельно скажу за анимацию до MIRACLE она была для меня как-то ровно и никогда я на нее не обращала внимание, но здесь это просто невозможно симпатичные мальчики и очень приятные девчонки никому не давали покоя. Отдельный привет Джордану. На столько все весело что устоять чтобы не участвовать в чем-то просто немыслимо. Каждый день обалденное шоу в амфитеатре. Питание очень разнообразное, персонал внимательный и дружелюбный и те кто говорит что к русским там плохо относятся это люди либо сами задирают нос либо просто придираются. В общем племянница никак не отойдет от столь шикарного отдыха, да и мы с удовольствием поедем туды еще. P.S. В Турции не первый раз и отели были все 5* так что есть с чем сравнивать и MIRACLE по лучше многих будет.
О курорте «Анталья»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
15 мин.
Погодные условия / сезонность
+35 +38 градусов
Об отеле «Miracle Resort Hotel 5*»
как для семьи так и для молодежи
Об аэропорте «Анталья»
27.07.2010 17:13
)))))Шурик, ФАС!!! свежий отзыв)))))
Учись, Олежка, у людей правильно отдыхать. :):):) Похоже только тебе одному там скучно было.....
28.07.2010 19:39
ага....мне одному))))) люди-то в основной массе хорошими отелями не избалованы, вот и сравнить не с чем $$$$
Елена (Уфа)
31.07.2010 21:08
Где вы там множество баров увидели? Да и питание там так себе, ничего хорошего. Тарритория классная -это правда, но и только лишь.
03.08.2010 20:09
Елена (Уфа), сейчас придет Шурик и докажет, что это не так))))
03.08.2010 20:10
Шура!....твой выход!!!