ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
2000
31.07.2010
ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!
Ездил в этот отель в феврале 2009г. Только сейчас решил оставить отзыв. Читая отзывы, я не понимаю, за что некоторые ставят ему оценку 5 или оставляют хорошие отзывы. Людт будьте объективны, вы оцениваете отель, а не отдых. Я тоже отдохнул замечательно, т.к плюнул нв все недостатки этого гадюшника и просто отдыхал.
Итак, про этот отель (а миенно OASIS)
1-удаленность от дороги. В принципе это ерунда, но когда ночью просыпаешься от голода (это так там кормят) и хочешь поехать в город, то до дороги идти минут 15. Возле отеля стоят местные бомбилы, днем их там полно, но ночью когда никого нет приходится топать пешком меттров 600-700
2-номера большие, но отвратительные. Нас когда заселили в номере на столе на кухне стояла жуткая грязь (видимо от предыдущих гостей). Я вообще смысла в кухне не вижу, т.к плита не работает и посуды нет. Да и кто едет на отдых кашеварить???? Все старое... кровати, дивваны, покрывала... когда все это увидел сложилось впечатление, что приехал к бабушке в дереаню
3-отвратительная уборка. Вернее сказать, что номера вообще не убирают. Единственное на что спопобны работнки hoгsekeeping это только покрывало накинуть на кровать и все. На балконе специально оставлял грязные стаканы с пепельницей, чтобы постмотреть, когда же додумаютя убрать и помыть, но хренушки ... не тут-то было... за 14 дней ни разу))
4-громадная территория. Пешком ходить нереально. До пляжа пешком минут 30. Таф тафы ездят но не так часто как хотелось бы. Тут как по закону подлости.. когда надо, то его нет. Да и пока разберешься с маршрутами... с пересадками.. голова уже кругом идет.
5-еда. Или её полное отстутствие. Во первых необходимо таскать с собй специальню краточку, на которой работники ресторана фиксируют факт твоего прихода в ресторан. Т.е пришел, отметился, поел и ушел, а если еще раз захочешь зайти.. то будешь сразу же послан, т.к в карточке уже стоит отметина, а без неё не пускают. БРЕД. Зачем тогда браслет на руке???? Бывало идешь на завтрак минут 15 пешком, приходишь, а карточку забыл, 15 минут до номера , и те же 15 минут обратно до ресторана. 45 минут в дороге, а завтрак уже и закончился. Сразу скажу, что территория у отелей хоть и одна, но едите вы сторого в своих ресторанах. По поводу самой еды, то есть нечего. Одни только макароны в разных вариациях, вот и все. Как я уже упомянул.. я в 4 утра просыпался от того, что желудок от голода сводило.
6- ALL inclusive. Развод полный. Придя вечером в лобби бар, нужно будет потратиться если захочешь выпить кружку пива, т.к у них "халява" в строго определенны часы. Я уже не помню, но в лобби вроде с 6 вечера до 8 вечера. Вот и все. Захочется воды выпить, нетушки... покупайте. В целом ужас какой-то. Я за 2 недели на одну только еду и напитки в городе спустил 1000 у.е
Про то, что там вечная стройка и под окнами ездит бульдозер писать не буду. Этого полно во всех отзыва

Вообщем никому не советую этот отель.
Единственный плюс, который я для себя отметил, так это дружелюбный персонал.
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
3.0
А я посоветую,была там 2 раза,оба в Оазисе и осталась оч.довольна,красивая территория,на таф-тафе прокатиться одно удовольствие,да,еда никакая,у меня были завтраки,я докупала что-то в магазине,вечером ужинала в Наама-Бей,а у вас все включено,и вы ворчите,как будто вам 100 лет!Купили самый дешевый корпус,а претензии как к Гарему.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оля (Ярославль)
04.10.2010 12:40
Ночью кушать вредно! ;)))
А можно вопрос в каком вы корпусе жили что 30 минут до моря идти????Мне кажется оно не на столько далеко-море от корпусов.
anonymous
22.04.2013 10:02
великолепный отель.минимум 4.
риф шикарны. а мне есть с чем сравнивать. все как-то по уютному. Все улыбаются и здороваются.
Приезжайте. я обязательно 3 раз поеду.
надоело зануды и критиканы
anonymous
22.04.2013 10:02
да и пить все-таки меньше надо