Deha
Июль 2010
14.08.2010
Deha
Отдыхали в Турции с 20.07 по 29.07.2010 с семьей (муж и 6-я дочь). Очень переживали в плане отеля, т.к. о первом отеле, который нам предложили в турфирме, были плохие отзывы (3*). Потом предложили Deha и мы не пожалели! Отель-отличный, персонал-супер (особенно в столовой!).Я взяла с собой русско-турецкий разговорник, выучила пару фраз (приветствие, различные вопросы) и это очень помогло в общение.Персоналу очень нравится, когда к ним обращаются на родном языке. И вниманием мы с мужем не были обделены: с нами всегда здоровались на турецком и спрашивали, как дела. Комнату убирали каждый день. Если у вас будет убирать Мустафа-вам повезло: всегда чистенько. Мой муж всегда оставлял доллар (я считаю, это немного, особенно, когда к тебе относятся со всей душой). В субботу пошли на рынок-не понравилось. Во-первых, все в два раза дороже, чем в местных магазинчиках. Во-вторых, мы пошли часа в 14.00, чуть не сгорели, такое пекло! Мой муж начал торговаться с местным турком (хотели джемпер купить), но потом сказал, что мы еще подумаем и, если что, вернемся. Турок так стал кричать, швырнул кофту...было даже страшно. Потом мы уже узнали, что не принято отказываться от покупки, если сам называешь цену. Единственно, что не понравилось-это вход в море (сплошные камни). Последние 2 дня нам вообще не удалось поплавать, т.к. были сильные волны. Мы остались очень довольны своей поездкой и до сих пор находимся "под впечатлением"! Так хочется снова вернуться в солнечную Турцию! Приятного вам отдыха!!!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Deha 3*»
Андрей
12.08.2010 16:49
Едем на следующей неделе туда. Выкладывайте фотки ;)
Asya (Tomsk)
13.08.2010 11:02
Андрей, новые фотки добавила, но все не выложишь. Приедете, сами все увидите!!! Если не трудно, передайте, пожалуйста, привет Мустафе от Аси и Вовы, он нас хорошо знает.(молодой парень, уборщик номеров). Когда вернетесь, поделитесь также своими впечатлениями! Приятного отдыха!