Никому не советую в La Perla Resort 4*!
Август 2010
18.08.2010
Никому не советую в La Perla Resort 4*!
Отдыхала с мужем в La Perla Resort 10 дней с 7.08.2010 по 16.08.2010. Нам по 26 лет, не прихотливые, не искушённые. Отдыхающие - русские, украинцы и не много местных турков. Умоляю Вас не ездите в этот "отель"!!! Никому не советую. Если бы предложили бесплатно отдохнуть с доплатой - всё равно не поехали бы. Даже если Вы располагаете очень маленькими средствами и на всём экономите, не селитесь туда, найдите 3*! Понравится только цыганям из глухой деревни. Лучше Sea Gull 4* (Турция/Кемер), мне как-то провели экскурсию по этому отелю и показали номер. Всё чисто, нарядно, свежо, приятно находиться. Был как раз полдник: арбузы, апельсины, сладости, пирожки на столах. Сутки вдвоём стандартный номер 126$. Мы хотели туда поехать, а номеров не было в то время. La Perla Resort для сравнения 110$ на двоих.
2* с большой натяжкой, а 4* им дали только за море. Соглашусь с предыдущими отзывами - на ресепшен открыто торгуют номерами (особенно наглели Юсуф и парень с косичкой: поменять номер чуть лучше стоит 50-70$ и выше...), каждый день видела разборки с вселением в номера и слёзы приезжающих. Сама плакала в первый день, когда нас заселили в грязный маленький (намного меньше, чем заявляли), тёмный номер на 0 этаже без балкона, окно являлось дверью, один светильник с одной стороны кровати, сломанный торшер и лампа над входом в ванную - вот и всё освещение, как в пещере! Книгу читать не реально, даже в лобби отеля, там проблемы ещё и с кондиционерами. Окна и зеркала мыла сама, как поселились, пыль протирала тоже. Пол вымыли в первый раз через 6 дней, хотя регулярно просили на ресепшен. Если вы думаете, что через год что-то изменится в лучшую сторону - Вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, такова политика отеля!
Запачканные стены, двери, унитаз, зеркала, окна, грязные душевые кабинки, занавески в какой-то краске или цементе, маленькия подушка, вместо одеяла - вафельное полотенце, жесть. Покрывало узкий кусок прожженной ткани, то, что вы видели на фото отеля это не правда. Постельное бельё поменяли только 2 раза.
Все полотенца давали старые, драные, в пятнах от ржавчины. Один раз дали грязное с запахом банное полотенце, перепутали наверно, обнаружила об этом, когда помылась и надо было вытираться, поменяли не сразу, спустя через несколько часов. Мыло, бумагу, полотенца - многократно приходилось просить. Уборка в номере заключалась максимум в свёрнутых полотенцах, которые они подняли с пола и положили обратно на кровать, а чтобы их поменяли, нужно было приложить много усилий. Пляжные полотенца выдают через 3 дня только в 17:00 часов, не все успевали.
Уверяю Вас – в таких условиях в этом отеле проживают большинство, и мы не исключение. Не каждый будет подробно расписывать, какой шок пришлось пережить! Многим нервы дороже, и негативные воспоминания не приятны.
Глажка вещей платная, утюг не выдают. 1 вещь 3$!
Сейф был 3$, под конец пребывания стал 2$.
Спорт зал включает себя 4 тренажёра в комнатке без окон.
Охраны как таковой нет, пару раз только видела. Так что спокойно проходи кто хочешь на территорию и в номера.
После 19:00 бассейн хлорируют – купаться запрещено!
Пиво разбавленное, плохого качества, в маленьких пластмассовых стаканчиках.
Вино кислое, можно пить только белое.
Вода в кулере часто заканчивалась.
Зато сухой ЮПИ был в большом количестве (апельсин и лимон).
Завтрак скудный, с кофе была напряжёнка - аппарат ломался или просто включали под конец завтрака.
На полдник были острые лепёшки, их часто всё разбирали, хватало только первым счастливчикам.
На ужин часто была рыба.
Более разнообразно кормили, только когда был хозяин отеля и шеф повар. Даже появлялась охрана!
Тур оператор был ПЕГАС, сотрудница Пегаса Любовь, вместо советов и рассказа про Турцию, запугивала приезжающих страшными историями про местные тур агентства и зазывала на "свои экскурсии" вдвое дороже и хуже сервисом. Её роль заключалась, чтоб как можно больше содрать денег с туристов, рвач! Мы ездили на экскурсии от Бориса. Тур агентство находилось на другой стороне дороги, чуть левее, самое первое. Экскурсовод был русскоговорящий, историк профессионал, всю дорогу рассказывал, давал обширную информацию, смешил. :))) Рекомендую поездку в Кеково и Миру на целый день (отдохнули на 100 %).
О курорте «Бельдиби»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
1 час
Об отеле «Imperial Allure Beach Resort 4*»
Очень маленькая, достаточно чистая
Требуется ремонт!
Маленький номер
2 качели и маленькая горка у пляжа.
2 аниматора на весь отель, бородатые конкурсы, тупые шутки, бедный репертуар музыки, одно и тоже изо дня в день, ведут только для галочки, тянут время. Дискотеки только в Кемере вход 15 $, ничего особенного не представляют, с 23:30 до 3:00.
На пожилых людей, спокойный отдых, скучно.
Близко к морю. Слева есть длинный дикий пляж, бухта с лежаками и зонтиками.
Требуется ремонт в номерах. Заселяют в грязный номер.
Об аэропорте «Анталья»
3.0
Санкт-Петербург
Аля (Оренбург)
14.09.2010 12:11
Именно этот отзыв пугал меня больше всего.... НО! мы вчера прилетели... все что тут написано расцениваю как многократное преувеличение... Минусы можно найти в любом 5* отеле, а если постараться то все плюсы обернуть в минусы тоже можно. Тем кто собирается посетить Ла Перла советую получать удовольствие!!! а не считать потеки на зеркалах...
маленькие пластмассовые стаканчики - это действительно то, из-за чего надо портить себе отдых)
Единственные минусы этого отеля: цокольные номера и номера с видом на горы (они без балкона,вернее имеется курительный балкон). Цена этого отеля, соответствует качеству. Отдыхала сама четыре года назад,сейчас работаю в туризме, видела разные отели и очень хорошие и слабенькие. Этому отелю поставлю твёрдую "3+". РЕБЯТА, ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!
Елена (Салоу)
10.03.2012 17:40
Спасибо за отзыв!Лучше в Си гал поехать!