Средненько
Август 2010
26.08.2010
Средненько
Отдохнул я в этом отеле)) перед выбором пробежал глазами отзывы и сложилось двоякое мнение. Сначала оговорюсь пром многие негативные отзывы, господа вы хотите за минимум денег максимум наслаждения -такого не бывает. ПОэтому особых иллюзий не питал.))
1. При заселении как обычно попросили бакшиш, но мы сначали попросили посмотреть номер за беспрлатно-это было реально не айс, далеко от моря, с кухней(не очень чистой и строй мебелью). Пришлосю пойти торговаться и в результате за 40 енотов мы получили номер с видом на море и новенький.
2 . К номеру у меня нет никаких претензий, ситый аккуратный, все работало, убирались как надо(бакшиша не давал), полотенца были чистые.
3. Территория-огромная. пешком всю не обойти-лучше на овтобусике таф-тфа покататься.
4. Море, пляж-все было замечательно. Много лежаков, два понтона. бассейн.
5. Анимация- вполне нормально. С утра аэробика, аквааэробика игра у моря, днем йога, стретчинг, волейбол(две площадки), минифутбол, вечером анимация иногда на русском иногда на итальянском. Ночью дискотека- вход платный 15енотов если у аниматоров брать и 26 если при входе.
6. Питание- вот это я бы сказал неудовлетворительно. Завтрак еще было терпимо-сыр, йогурты, колбаски, рис, сладости, яичница, омлет. ТО вот ужин и обед -были одинаковы и разнообразие было невелико. Специально пострался запомнить))) ПРивожу меню: два супа, макороны, лапша, два вида риса, овощи под соусом, что-то похожее на азу, и рыбка среднего качества. Так же стоял мужик и вечно что-=то резал -либо куриный рулет, либо баранину. К фруктам претензий нет, сладости тоже слабоваты, а набор салатов обыден-огурцы, помидоры, перец и т.д. 2-3 салатика.
7. Про особенности системы все включено заранее на сайте не прочитал поэтомы поплатился))) в оазисе бесплатно всего четыре бара(четвертый оч далеко) поэтому получается бар у бассейна, один на пляже и один на горе. Из них ночью работатет тот что на горе, в принципе если выбирать нормально место на пляже, то все нормально.
8. Насчет того чтобы выбраться из отеля-нерпосто. От трассы нас отделяет метров 600. У въезда в отель есть бомбилы, но по ночам правда никого нет))
9. Есть еще рестораны а ля карт-но они все платные. Пример- суп в одном из них стоит 20енотов. С ценами можно ознакомиться у основном ресторане.
В итоге: 5 звезд эконом класса-сколько заплатили, столько получили)) если еда имеет значение, то лучше туда не ехать, система все включена очень своеобразна)))
ЯЧ бы дал отелю общий рейтинг 3,7))
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
4.2
roza1 (Дубна)
27.08.2010 10:49
Действительно, по системе всё включено в этом отеле напряжно отдыхать. Согласна. Один бар на пляже, другой на горе... растояния большие. Наверно, специально так хитро устроили. Захочешь попить, но ехать далеко - купишь за денюжку, зато близко.
Зато жирком можно потрясти, а так все привыкли. номер-сразуморе - около море ресторан))))