Club Cemar Beach 3
Август 2010
27.08.2010
Club Cemar Beach 3
Отелю зачет! Я ездил с компанией друзей в конце августе к семар бич. Сразу скажу, что из Донецка был выбор среди нескольких недорогих трешек. Выбрали семар бич за близость к морю и красивый сад. У нас было 3 двухместных номера, каждому поездка обошлась по 500 долларов. При заезде вручили по 5 долларов с человека за хорошее поселение и получили отличные номера в бунгало. Друзья, если Вы хотите жить в хороших условиях в недорогом отеле, не пожалейте пары долларов и все будет прекрасно. Горничную прикормили за доллар в день. Фигуры из полотенец и цветы на кровати были нам наградой. В баре официанту вручили 5 долларов, но пообещали, если останемся довольны работой, перед отъездом дать еще 10. Так он наливал полные стаканы, не ворчал, что беру несколько стаканов в одни руки и мило улыбался. За что получил таки заработанную десятку. На пляж ходили на свой - вода чистейшая. Народ ходил на соседний песочный, но там детей слишком много, нормально не поплавать. Питание обычное. До этого мы ездили тоже в трешки, cemar ничем от них по еде не отличается. салаты-второе-сладкое, наедались досыта. Самое главное в Турции - не забывать про чаевые и не давать их много и сразу, тогда отдых будет классным, как у меня.
О курорте «Авсаллар»
Об отеле «Club Cemar Beach 3*»