Ужасный отпуск
Сентябрь 2010
19.09.2010
Ужасный отпуск
Ужасный отель, пляжа (якобы песчаного!!! галька и только галька) собственного нет,на горках можно порвать купальник. Питание скудное и в малом колличестве, столы в столовой ужасные, вечно заляпанные и без скатертей, из алкоголя водка, пиво и вино, правда они имеют особенность быстро заканчиваться (вечно ФИНИШ)!!!Номера не убираются, горячей воды нет!Персонал не говорит по русски!Отель предназначен исключительно для турок! Вообщем хотите испортить отпуск - езжайте в ТЕРРУ!
Об отеле «Terra Bodrum 4*»
на Турок!
нет
всё!
Об аэропорте «Бодрум»
1.0
19.09.2010 12:06
Откуда песок на побережье Эгейского моря? В Мармарисе, Кушадасы, Бодруме - почти все пляжи каменистые. А персонал отелей и не обязан говорить по-русски, а нам, русским, неужели так трудно выучить 3 фразы по-английски?
Анна (Гатчина)
19.09.2010 12:46
Так прежде чем покупать тур в отель,надо тщательно прочитать все информацию о нем!Про персонал согласна с Эллен,если Вы едете в чужую страну,то почему там должны говорить по русски????
Влад (Москва)
21.09.2010 19:28
Так Вы порвали купальник на горках или нет? Общественность хочет знать! :)))
люся (москва)
22.09.2010 15:56
1. надо меньше пить!!!
2. а что, в школе никакой язык не учили? Почему персонал по русски -то говорить обязан? Потому что Вы туда изволили приехать?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Надежда (Псков)
23.10.2010 20:49
Такое ощущение,что все,кто раскритиковал автора ,побывали в данном отеле и остались довольны.Ребята,вы там не были,а мы побывали!Вот я ,например,впервые была вообще за границей и в Турции, я доверилась туроператору,заплатила не 5 рублей.Я не утверждаю,что весь персонал должен быть русскоговорящим,просто в отеле должен быть хотя бы один такой человек-если отель работает с российскими туроператорами.Для решения возникающих вопросов и удовлетворения потребностей российских туристов,отдыхающих за немаленькие деньги,между прочим.
И опять же-ну не было отзывов по данному отелю,вот и лоханулись-очень уж виды были красивые.И все эти отзывы и делаются для того,чтобы российские туристы имели представление о том,куда они едут-море и природа просто потрясные,сервис-никакой.