Уютный отель в живописном месте
Август 2010
20.09.2010
Уютный отель в живописном месте
Я отдыхала в отеле Class Beach в этом году третий раз. Отель небольшой, очень уютный расположен в живописном месте на стыке Мармариса и Ичмелера. С террасы и ресторана отеля открывается потрясающий вид на бухту. Вечером прямо на террасе возле бара можно от души потанцевать по зажигательные турецкие и европейские хиты.
Благодаря тому, что отель относительно небольшой, там царит семейная атмосфера. Персонал знает практически каждого отдыхающего в лицо, всегда приветлив и дружелюбен.
Бармены всегда готовы поднять настроение заскучавшему туристу и предложить общение. Конечно же они не обделяют вниманием симпатичных девушек, но в то же время никогда не бывают навязчивыми.
Просто будьте немного приветливы к окружающим людям и на вашу улыбку обязательно ответят искренним и дружелюбным отношением.
В целом пребывание в этом отеле оставило только положительные эмоции. Наверное, многое зависит от того, с каким настроением вы приезжаете на отдых. Не понимаю тех, кто во всем пытается найти сплошной негатив. Я уверена, такие люди останутся недовольны и отдыхом в отеле 5*.
На многих сайтах отдельно пишут (как хорошее, так и плохое) про хозяина отеля – Мемета.
Я знаю этого человека уже чуть больше года. Год назад отдыхала в его отеле, и завязалось сначала приятное знакомство и дружеское общение, а потом, как мне казалось раньше, просто курортный роман. Однако, впоследствии неожиданно для нас обоих это переросло в нечто более серьезное.
Мы встречаемся уже год и два месяца. Я узнала его настолько хорошо, что могу почувствовать его настроение, мыли, чувства без слов. Достаточно просто взгляда. Но, не смотря на это, он все еще закрытая книга для меня. Я действительно очень его люблю и не представляю своей жизни без него.
Я могу с уверенностью сказать, что никакой он не маньяк или извращенец!
Да, он любит женщин и совсем не скрывает этого. Какой нормальный мужчина не любит хорошеньких девушек. Особенно когда атмосфера вокруг всячески способствует романтическим отношениям.
Мемет очень интересный, добрый, образованный, деловой мужчина. Настоящий джентльмен.
Обладая такой харизмой, сумасшедшей энергетикой и морем обаяния, ему и особых усилий прикладывать не надо, чтобы привлечь к себе внимание.
Еще он очень заботливый и любящий отец. Никогда не встречала мужчину, который бы так обожал своего ребенка.
А вся та грязь, которую вы читаете в интернете, всего лишь месть обиженных девушек, не получивших ожидаемое продолжение отношений, или их ревнивых парней.
Сразу хочу уточнить, девушки (бывшие, будущие), в сердце этого мужчины только 3 по-настоящему значимых человека – те отношения, которые навсегда оставили след в его душе.
Но, несмотря на это, Мемет не скрывает, что не способен прожить с одной женщиной всю жизнь.
Наверное, это одна из его черт характера – постоянная тяга к поиску чего-то нового. Так иногда бывает, когда мужчина отдает сердце одной единственной, а любит тела многих.
Так что девушки, предупреждаю – его сердце не свободно.
Думаю, вам не нужна любовь на одну ночь. Гораздо важнее обладать не телом мужчины, а его умом, сердцем и душой.
Оля
21.09.2010 16:09
Какой то странный отзыв...все про Мемета.Он то вообще при чем.?Отель то оплачиваешь отдельно от Мемета...