НАШ СЛАДКИЙ ОТДЫХ
Сентябрь 2010
30.09.2010
НАШ СЛАДКИЙ ОТДЫХ
НАШ СЛАДКИЙ ОТДЫХ в отеле кинг тут .Отдыхали с мужем в этом отеле с 31 августа-10 сентября. в целом и общем оценка отелю твердая 4! Приехали очень в удобное время, примерно в 14-30,как раз шло заселение в номера,ждать не пришлось,но сразуже дали номер на помойку.
номер на 2 этаже,персонал не учел что мы муж и жена и получили мы 2 раздельные кровати.
Попросили что б нам сдвинули кровати,ждали несколько часов,никто так и не пришел.в итоге сдвинули сами,а с утра пошли менять номер. за 40 баксов предлагали номер с видом на море на том же 2 этаже,но я попросила повыше и подешевле и с балконом,в общем за 5 долларов нас поселили в номер 415!Шикарный номер с видом на бассейн и кусочком моря!!!!с балкона можно было наблюдать как играют в футбол,или волейбол.
Кормили вкусно,разнообразно,я всегда находила чем поживиться,вот только муж мой капризничал,это я не буду есть,это мне не нравиться. Только на завтраки ходил с удовольствием,еще бы такое разнообразие выпечки,тосты с джемом,блинчики,и конечно же ЯИЧНИЦА!!!!Говил ее прикольный мужчина(к сожалению забыла как зовут),который всегда заставлял проснуться и улыбыться!!!хорошим настроением были обеспечены на весь день. Так же хочется отметить повара из России,которая работала на обед на фритюре .а так же у вас Очень прикольный шеф -повар,которого аниматоры называли ласково "АРБУЗ".
Отдельное огромное спасибо АНИМАТОРАМ и низкий поклон,все было на высоте и "ВОЛЕБОЛЬ" и "колхозные" фольклорные танцы,и постоянное слово "КАТАСТРОФА"...........
Так как территория отеля маленькая,то мы там познакомились с другой семейной парой и уже последние дни проводили вместе:)
На пляже предлагают Сафари-БЕРИТЕ!!!БЕРИТЕ!!!не пожалеете!!!!!мы брали с мужем 2 раза,так же как и наши новоиспеченные знакомые. первый раз брали 8 часовую программу,а второй раз на 4 часа(просто гонять на квадриках по пустыне) Те кто едет первый раз,знайте,что в египте принято писать на "мягких чеках",они на них могут что то зачеркивать,переписывать(не обращайте внимания,так надо,все в порядке)
По выселению: по международным правилам выселяют из номера в 12 00,а самолет у нас был в 23-40,(+он еще и задержался на 3 часа+в нем не работал туалет) мы целый день загорали,пили в баре,ели ,никто нам слова не сказал,что мы без браслетов шарахаемся по территории и едеим и пьем,но это только БОЛЬШОЙ +
Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле.Думаю,что приедем еще раз!:)
О курорте «Хургада»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
5 км от аэропорта хургада
Об отеле «King Tut Resort 4*»
у меня нет детей
нет
нет
Доктор Насар хороший доктор,помог мужу с ухом
на семейные пары
грязная посуда,недостаточно приборов и посуды,а так же чашек и стаканов,могут отдать в колотом бокал напиток
Особенности отеля
можно за 80 уе переселиться в отель сфинкс
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Хургада»