На любителя
2000
01.10.2010
На любителя
Были с мужем в этом отеле с 22.09.10 по 30.09.10. Приехали в 12 дня, как в большинстве отелей попросили подождать до 14-15 часов, сходить на обед. Чемодан предложили оставить в незакрывающейся комнате в куче с вещами других людей, заходи-бери что хочешь, никто за этим не следит. Номер нам достался самый верхний, да, возможно, если бы был ниже, было бы другое впечатление, но, увы. Даже мы, физически крепкие, с трудом добирались на такую высоту. Один плюс, с крыши нашего здания открывался обалденный вид на море, всем советую, поднимитесь, там есть каменная лестница, не пожалеете. Больше всего нас расстраивала еда, 1 раз давали на ужин мясо, 2 раза курицу, причем крошечные кусочки и для этого нужно отстоять очередь. В остальные дни на обед и ужин из мясного предлагали похлёбку из сомнительного ливера. Салаты все однообразные, сладкое тоже, на 5 день кушать в столовой больше не хотелось, спасались картошкой в снек-баре. Последние дни муж вечно ходил голодный. Фрукты, в основном яблоки, были зелёные и недоспелые. Анимация скучная, вечером после 19.00 остается только смотреть мультики. Территория отеля большая и зеленая, наделали много красивых фото. В целом при удачном расположении номера и употреблении в пищу только овощей можно получить удовольствие, но у нас, к сожалению, это не получилось.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»