Нормально!!!
Август 2010
26.04.2013
Нормально!!!
ВЕрнулись 09.09.2010...В целом всё как обычно-есть плюсы,есть минусы.Ничего ужасного сказать не могу,четвёрка как четвёрка,но если честно,я ждала от этого сетевого отеля большего.
прилетели рано утром,в отеле оказались уже около девяти утра,так как заселение в этой цепочке отелей в пятнадцать часов,то пришлось ждать на рецепшене.могу сказать сразу-денег не берут,поэтому заселились мы только в час дня и то нам повезло,потому что девчёнки прилетевшие с нами заселились только к четырём часам вечера.Так что имейте это в виду и держите на готове купальник и какие-нибудь вещи,чтоб не сидеть на рецепшене,а пойти на пляж)))
Номер в который мы заехали нам очень понравился.Так как нас было трое нам дали двухэтажный номер(дуплекс)одна кровать внизу две наверху и мы друг другу не мешали.Единственное что мешало,это грохот от вечерней анимации,которая шла примерно до 23:00,спать можно было только по её окончании.
Территория небольшая,один тёплый бассейн,несколько ресторанов по предварительной записи и столовая.Пляж тоже нормальный,если прийти часам к семи лежаков хоть отбавляй,а вот к двенадцати уже не ляжешь.Море было чистым,но иногда приплывала какая то грязь(бумажки,бутылки и т.д)Мы внимания не обращали,уходили подальше и купались.
Сервис хромает.В ресторане в середине обеда или ужина кончались тарелки и вилки и даже стаканы в баре,короче вся посуда и приходилось ждать,это как то слегка раздражало.Если хотите обедать на улице,то столы надо занимать заранее,а то к началу трапезы уже всё забито.Питание тоже не ах.Постоянно жареная картошка и макароны,курица и печёнка-это основное.Правда овощей было много,короче с голоду не умрёшь.Четыре раза за две недели не было супа на обед,вообще.Я без супа жить не могу,по этому даже разругалась с шефповаром,всё-таки это 4*(принесли,только нам,три порции).Еду можно спокойно носить в номер,там это разрешается,только вот холодильника в номере нет.
Выйти из отеля некуда,вокруг только местные частные дома,грязь и стройка но...пройти километр правее,то можно найти лавки и кафе.А ещё дальше проходит железная дорога и можно спокойно за 30рублей на наши деньги доехать до Туниса,сходить в Медину(местный рынок)купить самостоятельно оливкового масла(от 30руб.за поллитра) и может вещей-не дорого.Потому что когда вы едете на экскурсию,гид вас будет возить по дорогим магазинам(в полтора-два раза дороже) специально для туристов.Так что,ничег не бойтесь,садитесь на электричку,доезжайте до конечной ииии добро пожаловать в центр!Кстати люди там воспитанные пальцем на вас тыкать не будут.
Может что то и забыла,ехать сюда можно,как 4*-нормально!
О стране «Тунис»
Об отеле «Caribbean World Borj Cedria 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Санкт-Петербург