НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Сентябрь 2010
09.10.2010
НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Люди!!!!Прежде чем бронировать отель-читайте внимательно отзывы!!!!Я не капризный турист и прочитав отзывы об отеле Грин Хилл,решила,что не буду обращать на них внимания,сколько людей,столько и мнений.Как же я ошибалась!Летали мы с моей сестрой и моим молодым человеком 21 сентября на 10 дней,посоветовала нам турагент,сказала,что не пожалеете,все просто замечательно.Но уже приехав на место мы поняли,куда попали,не в 5-ку,а в настоящую 3-ку!Отношение не самое лучшее,все делается с каким-то одолжением,еда ужасная,мяса не было практически,да еще и по очереди,как в советские времена за колбасой. Номер просторный,но в душе так темно и грязно,не очень приятно приходить ночью и купаться в Холодной воде.Я,как любитель сладкого, расчитывала на сладкий стол настоящих турецких сладостей,но этого и в помине не было,обычные бисквиты и желе непонятное.Напитки давали в пластмассовых стаканчиках,вино могло закончиться прямо во время ужина,вот тебе и все включено....Пляж тесный,лежаков не хватало свободных и мы уходили на общий пляж в стороне,там очень замечательное кафе Гарден Бич ,где очень вежливые люди работают и отлично готовят,подают все как в ресторане,с улыбкой,большое спасибо им за это,особенно Исмаилу,нам там очень понравилось!!!Настроение сразу повышается,когда пообщаешься с хорошими людьми.К тому же там есть и лежаки свободные,вид просто обалденный,море-сказка!!!!На экскурсии мы ездили не через тезтур,а через русское экскурсионное бюро,оно находится через дорогу,там работают замечательные ребята- Рома и Хасан,веселые и приятные в общении,большое им спасибо за все!!!!Вообще все,что было за отелем -радовало,а все,что на территории,наоборот.Природа,конечно, очень красивая и море супер!!!!Фоток много сделали,погуляли,впечатлений получили массу,больше приятных,слава богу.Отель не тянет на заявленный HV-1и 5 звезд,а скорее на 3.Я не часто езжу за границу,но мне есть с чем сравнить,поэтому в своей оценке уверена на все сто процентов!Рядом был отель с иностранцами и там все было по-другому,это бросалось в глаза,а мы-русские,что,не заслужили такого отношения???Пусть даже и бывают неприятные туристы,все равно хороших людей больше и хорошего отношения тоже должно быть больше.Всем приятного отдыха,без разочарований!Турция-прекрасная страна!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
На вегетарианцев,здоровых и крепких людей
красивая территория
4.5