Отдохнули хорошо!
Сентябрь 2010
12.10.2010
Отдохнули хорошо!
Отдыхали в конце сентября.Прежде,чем выбрать этот отель прочитали много отзывов,большинство было отрицательных,но все равно выбрали Грин Хилл из-за красивой територри и расположенности.По сравнению с другими отелями,где пляж не оборудованный,а бассейны и бары находятся вдоль проезжей части.Приехали рано,номер дали в 14.00,номер нормальный,не работал только пульт от телевизора-вызвали человека,но никто так и не пришел,мы решили на этом не заморачиваться,ведь приехали не телек смотреть,а включали все равно только муз.канал.Понравилось все-пляж отличный,портят его только только сами отдыхающие-курят,бросают бычки,стаканчики(правда постоянно ходили и убирались),один дядя минут 10 сидел на лежаке и харклся вокруг себя,чуть ли не блевал(очень приятно),а ведь все там ходят босиком и детишки в песочек играют.Питание нам понравилось,пусть мяса не было,была баранина,требуха,постоянно была жареная рыба,салаты,сыры,если не охота портить впечатления об отдыхе можно на это не обращать внимания,голодными никогда не оставались(объедаться будем дома).Единственное-напитки наливали не по полному стаканчику и приходилсь часто наведываться к бару.Разочаровали в последний день представители Анекс Тур-Яшар,обещали обо всех изменениях о вылете предупреждать заранее и что "раньше не улетите,позже можете",а оказалось рейс перенесли на 12 ч раньше,но Яшар не посчитал нужным никого предупредить,пришлсь со бираться впопыхах,ладно еще сами посмотрели на рецепшене заранее,а когда спросили,"как же обещанное-всех предупредим",Яшар посмеялся и сказал-это ваши проблемы.В результате выезд был не в 2часа дня(как должно было быть),а на 12ч раньше в 2 ночии одна женщина спокойно спала,думала что выезд днем,ждали все,пока ее разбудят.А так в целом все очень понравилсь!!!!

О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.0
я с вами согласна