Отзывы надо читать! Прочитайте!
Октябрь 2010
18.10.2010
Отзывы надо читать! Прочитайте!
Дорогие мои! Я не знаю как там было ранее и как будет на следующий год. но в любом случае я просто опишу свои эммоции, а выводы вы для себя делайте сами. Выбирала я отель сама, выбрала его так как поманила природа красивая, расположение отеля. Да безусловно природа своё берёт! Касательно сервиса, кухни, анимации, проживания..... Кушать там было нечего, готовилось всё по методике безотходного производства, а именно. Допустим остался сегодня картофель фри и томатный соус, на следующий день это всё перетушится и подастся в рестране(рестораном то его не назовёшь-СТОЛОВАЯ) как горячее блюдо. Или сосиски, которые жаренными то кушать не возможно, останутся на следуюий день их либо потушат либо накромсают в салаты. Салатов съедобых небыло, сочетания какие-то ужасные, везде суют свои ужасные консервированные пересолённые кислючие огурцы. Салат не пользуется сегодня спросом, его выставят завтра и послезавтра, вкобщем пока не станет вонь на всю столовую. Из турецкой кухни я не увидела не одного блюда. Сладостей нет. Одни пудинги разноцветные и манники тоже разноцветные. Из фруктов: яблоки отвратительно перемороженные давали, слива недоспелая, и единственное иногда сладкие зелёные мандарины бфвали. Это всё что давалось из фруктов! Номера при заселение были грязные - не убранные! И всё время проживания ни кто не соизволил убраться, хоть ты карточку вешай(пожалуйста подготовьте номер), хоть чаевые оставляй ни кто тебе пыль не вытрит и пол не помоет. Только меняли постельное и полтенца, у которых вид конечно оставялет желать только лучшего.... Всё бельё у них белого цвета, но оно ужасно уже застиранно серое. Это ладно, возможно что конец сезона из-за этого ещё. Посуда кстати тоже вся побитая, страшная, скатерти страшнючие, посуда грязная недомытая какая-то. Анимации не было. был дартс, водное поло, вечерние мультики, в 22.00 конкурс перед дискотекой и дискотека. Вот и вся анимация! Соки, чуть не забыла. Соки у них разведённые порошки, может вспомните ЮПИ или ЗУККО в детстве все пили. Вот это там. Спиртные напитки бодяжат с водой, и так то напитки не первого сорта...... На баре чтобы взять спиртные напитки на компанию не выйдет, должен каждый сам подойти. В итоге создается очередь по вечерам. На одного человека дают два стаканчика, не более. И вот так бегай за каждым стаканчиком. У меня в ванной перегорела лампочка, я сутки названивала на Reception, идти туда нам было не совсем близко, но пришлось пойти со скандалом. Тогда сразу заменили пришли. Детям там кушаь вообще нечего! Да и воду питьевую в номер там первую бутылку дают бесплатно, а потом надо покупаь в маркете или ходить на бар или столовую в кулере брать. Касательно покушать спасала тётенька с лепешками турецкими, вот её лепешки вкусные были, но она пекла не весь день к сожалению. Да!, да диско напитки платные от 5$. Экскурсии у ГИДа лучше не брать, дорого! Можно в два раза дешевли взять в ближайшем возле отеля агенстве экскурсионном. ГИД TEZа как говоритс,попу лизала пока все записывались у неё на экскурсии(правильно ведь ей за это процент идёт!), а потом звезду поймала не чего не спроси её не подойди к ней лишний раз. Скажу сразу природа красивая да, но много по горам там не находишься. С ребёнком так вообще тяжело. Проблема отеля-с душевой вода выливается в ванную комнату-это ужасно!!! Не удобно, то что не оставить кондиционер включенным пока сам находишься на пляже, так как при выходе из номера электричество отключится автоматически. На сайте пишется, что в отеле имеются детские коляски, но их там нет и небыло никогда. Характернои детский клуб и няня тоже самое.Матрацов на пляже нет. Официанты не опрятные, прийдя покушать ходишь ищешь чистый стол. Люди вы не представляете какое было счастье когда на обед родали овощное рагу, жареные баклажаны и картофель запечённые в фальге:-) О мясе мы там уже даже старалис и не думать:-)
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Вегетарианцы, люди держащие пост и желающие похудеть
красивая местность и расположение
питание, сервис, анимация
4.0
Про безотходное производство-чистая правда!!! Мы иногда даже пытались угадать, что будет на ужин, видя, что было на обед! Остались макароны? На ужин салат с макаронами, в него же сосиски и овощи с обеда! И т.п.! Не один раз видели как повар прямо в спецодежде, поварском колпаке, под окнами нашего номера обдирал в таз какие то листья с дерева видимо съедобные. Позже мы их в салате лицезрели! Вообщем в этот отель больше не поехала бы даже бесплатно!!!
Елена (Пермь)
23.07.2013 16:44
Мы тоже гадали на счет меню! У меня ребенок не ел даже макароны! Действительно, спасала тетушка с гюзляме и картошка фри у моря! Кому скинуть кг пять-тому именно сюда!!!!!!!