Ребята! Отзывы нужно читать обязательно!!!
Октябрь 2010
18.10.2010
Ребята! Отзывы нужно читать обязательно!!!
Насчет отзывов.... Читайте обязательно!
Отдыхали с семьей в Грин Хилле с 1 по 8 октября 2010 года. Это была наша первая поездка не только в Турцию, а вообще за границу. Долгожданный отпуск! Как купила путевку, муж начитался отзывов о грин хилле и отправил меня в турагенство менять отель. Сотрудница турагенства отговорила, она видимо не особо изучает отели, а отзывы тем более, в общем, впарила все таки мне эту путевку. Думаю... ну ладно, мы же позитивные люди, да и неприхотливые, к тому же сравнивать вообще не с чем, поэтому нам должно понравится.
Трансфер - на 5 баллов! Тез тур встретили, довезли, высадили в отеле и тут понеслось((((( На ресепшене сидели в ожидании отъезда люди на диванчиках и были явно не счастливые, а больше унылые и без Энтузиазма. Заселили нас не в 12 часов, как обещали, а около 15 часов. Заселили вполне приличный номер, вид из окна потрясающий. Территория отеля очень красивая, растения, пальмы, все в цвету и местность на холме, домики - бунгало трехэтажные очень симпатичные, только вот убирать в них не хотят, у нас за неделю пол не разу не мыли, так хотелось самой это сделать, но инвентаря не было)))) Пару раз меняли полотенца и постельное белье. По началу супруг оставлял деньги для горничной, но я это делать запретила, а то деньги берут, а уборки нет. Насчет питьевой воды - просто прикол: при заселении - полтора литра на семью в холодильнике, а потом воды нет, хочешь покупай в маркете, хочешь-пей с кулера в столовой - только она не фильтрованная там, т.к. бутыли не герметичные, там даже пробки нет. Напитки прямо из нашего детства - ЮПИ (разбавленный порошок) - уверяю, пить это сложно. Спиртные напитки все разбавлены водой, пробовала ради интереса водку, так даже не поморщилась, не более 20 градусов.
Особое внимание хотела бы уделить столовой и питанию. Мой муж любитель и ценитель вкусной еды особенно сильно страдал ввиду полного отсутствия мяса, причем мяса не то чтобы было мало, за неделю его не было ни одного раза ВООБЩЕ!!! Три раза курицу давали и то, доставалось не всем, а тем первым, кто успевал буквально схватить. Рыбу один раз подавали с гриля, вполне съедобно, а так вообще несколько раз была просто жареная килька, костлявая и мелкая. Там как я поняла, процветало безотходное производство, то что оставалось от обеда, на ужин эта еда была в виде салата и т.д. Салаты невкусные, зачастую кислые и пропавшие. Чай разливали в битые чашки. Кому не хватает чашки - пей с пластикового стакана. Сотрудники носятся как угорелые, я как то отвлеклась, поворачиваюсь к столу, а мою тарелку с едой уже утащили доблестные официанты))))) Еда однообразная, неаппетитная и зачастую несвежая. Я не особо привередлива в еде и то, ставлю только 2 балла за это безобразие.
Пляж на два отела (гринн хилл и кемал бэй) очень маленький, постоянная борьба за свободный шезлонг, их реально не хватало. И еще минус- в грин хилле не дают пляжные полотенца, а из номера запрещено полотенца выносить, пришлось покупать пляжные полотенца в местном магазинчике на пляже в тридорого!!!!
А так в принципе, море замечательное, очень красивое и теплое!!!!!
Тез тур продает экскурсии в два раза дороже, чем можно приобрести экскурсию за пределами отеля. Мы например, покупали экскурсии сами за пределами отеля и неплохо на этом экономили. Сами на маршрутке ездили в Аланию, гуляли, смотрели интересные места.
Анимации в отеле не было, только немного для детей, мультики и детская дискотека два прихлопа два притопа, мой 9-ти летний ребенок отказался в этом участвовать. Для взрослых развлечения вообще не было. Вечером было скучно.
Очень не рекомендую ехать в гринн хилл!!!!!! к стати в соседний отель кемал бэй тоже! Заплатили за пять звезд, где все включено, но заявленного не получили!
Может Вам и повезет)))
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Полностью согласна с автором в том, что надо обязательно читать отзывы перед тем, как выбрать отель. Сама недавно попала в похожую ситуацию.
Нельзя доверять мнению одного человека, так как каждому на отдыхе требуется что-то свое.
А нам все понравилось, вообще никаких претензий! Были в июне 2009г.
К с тате про воду нам еще в автобусе сказали что положено 2 бутылки при заселении. А остальное будет платно!
cucumberoff
22.12.2010 11:19
Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за $1 в сутки, но мы пользовались своими.