Туркаталог | Визы | Карты | ПогодаПОИСК и БРОНИРОВАНИЕВыбор направления

Отзыв по Тайланду, о.Пхукет, Woraburi Phuket Resort & Spa 4*. Пхукет Woraburi (самостоятельно).

«Пхукет Woraburi (самостоятельно).»
Сразу хочу сказать, что поездка наша была первой самостоятельной поездкой в тай о чем ни разу не пожалели.
Перелет а/к Эмирейтс - как всегда на высоте!
Пхукет был не первой нашей остановкой. Сначала неделю были в Канчанабури на реке Квай в двух разных отелях, потом перебрались на Пхукет в отель Woraburi Resort. Отель замечательный, правда после отелей в Канчанабури нам показался слишком шумным))) народу куча, особенно детей.
Жили на первом этаже в номере с выходом в бассейн, что оказалось очень удобным - поздно вечером очень здорово поплавать - детей уже нет)
Отель приятный во всех отношениях. Завтраки вполне себе замечательные. В остальном питались только вне отеля - рядом на улочках масса всего приятного (только не вдоль моря, лучше в переулок уйти) для посидеть и покушать. Там же и масса салончиков с "тай масяс")))
Пляж хороший (мне на Пхукете все таки больше нравиться Най Харн), песочек, лежаки-зонтики. Идти совсем рядом - через дорогу.
Ездили на Патонг. Отель предоставляет что-то типа тук-тука, правда мы им пользовались раза два, он как-то совсем рано уходит из отеля.
Экскурсии брали самостоятельно. Съездили на Пи-пи, заказали басик для поездки по Пхукету (отдали 800 батт) катались пять часов. Как у Бендера - маршрут ваш, идеи наши - большой Будда, Wat Chalong, ферма орхидей и жемчуга, Най Харн с обедом. Получилось очень даже замечательно - никого ждать ненужно, все в своем темпе.

В общем, Тай это просто замечательное место для хорошего отдыха! Чего всем и желаю!
О стране «Таиланд»
Об отеле «Woraburi Phuket Resort & Spa 4*»
Об авиакомпании «Эмирейтс»
Парк самолетов (типы, степень износа)
Услуги на борту самолета (аудио, видео, интернет, телефон)
Обслуживание на борту (качество работы стюардов)
Питание на борту (качество, разнообразие, количество)
Оценки: Всего оценок 4, Сумма 20, Средняя 5
Максим, Наталья, Александр, Lika