Отдых
2000
20.10.2010
Отдых
Отдыхал с 9 по 16 октября. Если писать про сам отель то практически ничего не могу сказать плохого. Прибыли в отель около 10 утра, (отдыхал с девушкой, на след день прилетели друзья), сказали что заселение в 14:00, полчаса побродили по окрестностям, зашли на ресепшем нам дали номер, что удивительно вопелне приличный без каких либо взяток Номер располагался на 1 этаже ( 4 корпус), убирались ежедневно, номер читый, светлый, меняли постоянно полотенца, к номеру претензий нет (разве что тока потек кондиционер в конце отдыха, ну кроме пятен на потолке это не мешало). Кормили хорошо, довольно разнообразно, ел практически все, разве что не фанат молочного, ни разу не мучался с животом и не сидел на толчке. Перейду сразу к минусам: Кораловое побережье: сначало очень не привычно и сразу покупайте тапочки иначе пораните ноги. Развлечься покатся на волнах не получится. Море очень красивое и первые несколько дней завораживает, потом надоедает и проще с аквалангом понырять для болшего разнообразия. В номере мух не было а вот у бассейна иногда доставали, хотя служащие каждый день пытались их травить, но не всегда успешно. Открытого хамста со стороны персоонала я не заметил, скажем так - по отношению к иностранцам (европейцам) они стараются лучше. Хотя в отеле 90% русских. Арабы на самом деле достаточно трусливы и если вести с ними себя уверенно и твердо ничего лишнего себе не позволят. 1 араб пытался потанцевать с моей девушкой ( просто взял ее за руку), я подошел сказал что не стоит так больше делать, причем был в веселом настроении и забыл про это. Он пол ночи за мной гонялся извинялся, даже литовца какого то притащил чтоб он переводил мне, так как сам по русски не очень бачил))) Отель ставил хорошее о себе мнение, случались мелкие косяки, но если на них не заморачиватся, то получится отличный отдых. Хотя больше 7 дней там делать нечего, разве что через день пропадать на экскурсиях. Не советовал ехать туда чисто женской компанией, при виде только одних девушек многие начинают хаметь и борзеть, при мужчинах я не замечал чтоб они так себя вели.
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
4.6
loco72 (30)
28.10.2010 05:02
ну да, в Рехане что то типа так...