ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Октябрь 2010
20.10.2010
ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Доброго всем дня(вечера) дорогие собратья туристы!!!хочу рассказать про свой отдых в грин хилле.Отдыхали в этом отеле с 06.10.10 по 17.10.10 вместе с женой.Мы нормальный не привередливые люди не раз отдыхающие заграницей.Ребята это просто ужас какой то.Все началось с носильшика,вещи и людей перевозят на авто(я его называл ЗЕКовоз грузовичок Самсунг с клеткой.Привезли,вещи помог занести в номер,дали ему 5$,а он не доволен,говорит мало и все,вобщем еле ушел.Номер дали вроде нормальный если не считать того что на 3-м этаже и перед этим еще топать и топать в гору.Наступило 18 часов,как обычно мы с 17до18 играем в теннис(корт кстати не ухоженный,сетка вся гнилая вокруг,а сетка по центру была вся почти на полу я ее подремонтировал и натянул как мог)вообщем приходим после тенниса и идем в душ,а там только холодная водица из обоих кранов.Вообщем обмылись холодненькой.Позвонили на ресепшен они сказали вечером будет.Я раньше по работе сталкивался с сантехникой и стало интересно самому в чем тут дело.И просто был поражен увиденному, горячей воды в зданиях на верху нет вообще и в природе и не было( но не во всех,в некоторых стояли бочки и нагревательные элементы от солнца)Спасибо гиду Яшару из Анекс тура,он сказал тоже самое что и я,в этих домиках только холодная идет.но подойдя к нему,он позвонил на рецепшн и вопрос решился совершенно бесплатно,дали другой номер в другом здании,горячая вода там была,но была другая проблема,у душевой кабинки тек поддон и на полу была постоянно лужа(и это не только у нас).Эх думаю жаль не взял из дома герметик и отвертку,чтоб экран открутить и засиликонить или отремонтировать и устранить течь.Ладно эт все мелочи мы не привередливые!!! Потом выгоняли из номера ящерицу не известно как пробравшуюся в номер.Дальше расскажу про питание,думаю многие про это пишут,которые были там.Вообщем питание там ни к черту,одна трава,мяса нет вообще ни какого,если дают то курицу, но за нее чуть ли не мордобой устраивают и бешеные очереди.Мы не пьем,но замерзнув после урагана хотели за ужином выпить водочки или джина.т.к.вино и пиво там безалкогольное.Взяв 2 стакана водки по 20 грамм(больше не наливают) мы были в шоке т.к. в этой водке было максимум 15-20 градусов.В общем с какой то стороны не плохо пьяных там не было и быть не могло)))Думали Турляндия фруктики,но не тут то было из фруктов были яблоки какого то хренового сорта,иногда давали сливы и мандарины их сразу все расхватывали по карманам)Горячей еды не было вообще, кроме супчика пюре обильно разбавленного водичкой.Сладкое -ЗАБУДЬте,там его нет в природе если и давали то только крашеные яблоки(от которых мучала изжога) и утречние булочки,политые гоголем моголем,2 раза нам посчасливилось полакомиться печеньем типо курабье облитое сладким сиропом.Ну и желе,которое никто почти не ел.Посуда это отдельная песня,вся отбитая и грязная(стоишь и выбираешь чистую тарелку) в баре вино и прочие напитки наливают тоже в грязные стаканы(безопасней одноразовые)Напитки все такое Г,даже чай какой то трава,а не чай.Кушаешь просто чтоб набить пузо и ноги таскать.Анимация очень плохая,можно сказать что ее там НЕТ,детей вообще не развлекают.Пляж грязный,лежаков больше половины слолманы,треснуты.Бассейны вечером не чистят,вода циркулирует тупо по кругу.За территорией пойти вообще не куда т.к.проходит трасса.единственным +экскурсии на Green Lake и Алания обзорная,на экскурсиях мы хоть отвели немного душу,был праздник живота,мясо,рыба и нормальные соки и спиртное.Отель реально 2 или3 с натяжкой,нет ни одного ресторана,кроме столовой где проходит завтрак,обед и ужин.Вообщем ребята если хотите испортить себе отдых себе или знакомым которых ненавидите смело берите путевки в этот чудо-юдо отель.Рядом кстати был Кемаль бей,чуть получше но тоже примерно этого уровня(хозяин один) и следующий шел PASHA BAY Blue village отель просто сказочный,но для иностранцев,для нашего брата все на СТОПЕ!!! И вообще народ читайте отзывы об отелях,не в одном месте иначе можете попасть как и мы, испортить себе отдых.Просто обидно!!!
Реальная цена этого отеля 9-10 тысяч рубликов и не более!!!
Природа нормальная,хороший воздух,но территория не ухожена особо
НЕТ ТАКОГО ТАМ!!!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Расположен на горе
Не ухоженная
Доисторическое,в туалетах засоры и вонь,НЕТ БУМАГИ!!!
Есть хорошие,есть не гУД вобщем как и везде
Окромя бани за ваши бабки,на этом ассортимент заканчивается)))
А что это???
ОВОЛАКТОВЕГЕТАРИАНСКОЕ,МЯСА НЕТ,ПРОСТО ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!
Носильщик вымогатель,а уборщица отлично относилась и убиралась нормально
ТЕЛЕВИЗОР В НОМЕРЕ,БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕТ!!! И ГОНКИ В СТОЛОВКЕ ЗА ПОМИДОРАМИ. КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ ОПОЗДАЛ называется игра)))
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НА УЛИЦЕ,КАК В МОСКОВСКИХ ДВОРАХ ТИПО КАЧЕЛИ,КАРУСЕЛИ КОРТ СТАРЫЙ С ГНИЛОЙ СЕТКОЙ ПО КРУГУ И РВАНОЙ НА КОРТЕ
ГРЯЗНО НЕ УХОЖЕННО!
Отель ориентирован на спортсменов которые любят ходить по горам(с дорожками) и вегетарианцев
Хороший воздух в горах
Скорее всего самый большой недостаток этого отеля это ХОЗЯИН,который набивает карманчики своих брюк нашими денежками,а в ответ тишина....))) паганый сервис и ЕДА!!!
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.3
была в этом отеле. Полностью согласна с отзывом. Делать там нечего. Разве что икры качать, бегая по горам....
Так зачем вы выбрали отель, находящийся на горе, если вас это не устраивает??!!
Елена (Пермь)
23.07.2013 16:37
Вино на пляже не хмельное, но в голову хорошо ударяет (на солнце). Пиво -просто квас! Водку не пили....Напитки типа газированных-тоже одна бадяга! Отель-скотный двор....одна трава из еды, скажем-силос, срач везде! А выбирается этот отель просто из-за дешевизны, соответственно, кусаем потом локти!