Туркаталог | Визы | Карты | ПогодаПОИСК и БРОНИРОВАНИЕВыбор направления

Отзыв по Тайланду, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. Найтонбури-Райский уголок!

«Найтонбури-Райский уголок!»
Привет всем,кто собирается в этот замечательный и уютный отель!Мы сами выбрали этот отель именно по отзывам и фотографиям!Еще раз напишу для всех тех,кто выбирает отель...Найтонбури находится тихом и уединенном месте,в отдаленности от центра.На такси ехать минут 40...Таксисты там местная мафия и цены на такси конечно очень завышены,чем в городе,800 рублей в один конец.Но мы всегда ездили двумя парами и он нас катал почти целый день с 10 утра и до 6 вечера за 1500 рублей!!!И это на две пары мы делили!Ну а вобще можно уехать в один конец,оттуда такси будет намного дешевле,с ними можно торговаться!Отель имеет очень большую и зеленую территорию,большой бассейн.К слову сказать,мы в нем так ни разу и не искупались,потому что были в восторге от моря,которое хоть и находится через дорогу,но не оживленную.Машины и мопеды ездят не часто и медленно,так что перейти ее не составляло никакого труда.Номера большие и уютные.Нам достался номер в 6 корпусе на последнем этаже.В номере большой и бесплатный сейф,телевизор,фен,софа,столик,чайник и чайные принадлежности,которые пополнялись ежедневно,как и питьевая вода.В ванне есть и душевая кабина и ванна,так же пузыречки с шампунем,гелем для душа и кремом для тела,которые тоже пополнялись всегда во время.Тапочки,халаты,полотенца белоснежные.Сантехника новая.Уборка в номере была каждый день,мы оставляли чаевые 20 бат и номер просто блестел!В сейфе хранили только деньги,а фото,видео аппаратуру и ноутбук мы хранили на столике,ничего не пропало.Завтраки однообразные,но вкусные,голодными мы не ходили,даже слегка переедали!Из фруктом были мандарины,драконий глаз,папайя,арбузы,бананы ну и конечно же вкуснейшие ананасы!Выпечка нам тоже понравилась,на улице пекли вафли,и к ним предлагались сгущеное молоко, мед,джемы...На ужин мы ходили в кафе,которые находятся налево от отеля...по вкусу и ценам выбирайте сами.Мне там нравилось все!Особенно креветки,я их ела каждый день в разных видах!Ну и конечно же суп Том Ям!МММММ!!!!!!!!!Пальчики оближешь!Мне больше понравилось на кокосовом молоке!Ну и конечно же не забудьте сказать знаменитую фразу ноу спайси,если не хотите дышать как дракон огнем!По этой же стороне есть маленькие магазинчики,там конечно все подороже,чем в городе,но если что сильно приспичит купить,то можно...Конечно лучше всего съездить в город и походить по магазинам.Мы были в Лотосе,Биг Си,Центр Фестиваль,цены на все кошельки ну и выбор там огромный!А больше всего нам понравился базарчик возле храма Будды,где хранится частичка его праха,там можно и поторговаться и сувениров купить.Я купила там себе сарафан за 300 рублей,конечно же таких у себя в городе я не видела да и не увижу,но зато я увидела такой же сарафан в магазине в Турции,только там он стоил 60 евро!Вот и судите сами,что,где,и за сколько можно купить!В Лотосе и Биг Си можно накупить недорогих вещичек для детей!Просто ооочень дешевых!Ну и самое главное,что нам понравилось-это Андаманское море и пляж Найтонбури!Пляж чистый,песок на солнце переливается так,как будто он перемешан с золотой пылью!Очень красиво!Море прозрачное!Мы были по плечи в воде и было полностью видно себя в море.И очень теплое!Как мне показалось где то 30-32 градуса было!В первый день были волны,и на берег вынесло какие то водоросли что ли,но на следующий день все было чисто.так что пляж убирают.Кстати о солнце.Тут оно очень жестокое!Я никогда не обгорала,так как смуглая сама по себе,но тут это не прокатило!Мажтесь обильно кремом не меньше 50,не то будет плохо!Мы там выбрызгали весь баллончик с Пантенолом и потом еще купили в аптеке в Центр Фестиваль Алоэ Вера.Его вы узнаете сразу по зеленому бутыльку или тюбику.В городе он стоит намного дешевле,чем около отеля,но вещь отличная при ожогах!Мы остатки домой привезли,так как он еще и ранозаживляющий!Да,забыла написать про экскурсии.Мы их брали не у нашего гида,хотя она нам их и не сильно то и впаривала,просто у Пегаса было дороже.Я еще до отъезда в инете нашла парня,нашего земляка,он раньше гидом на Пхукете работал,а теперь у него своя турфирма.Он к нам приехал в отель сам,выписал ваучеры и потом только присылал смски,в какое время нас будут забирать.Сервис там на высоком уровне.Начиная от автобусов и заканчивая напитками,едой и вобще экскурсионной программой.Парня зовут Владимир,еще его партнер Михаил.Так что очень рекомендую!Мы брали 5 экскурсий:Симиланы-красота от которой голова кружится!Словами не передать,нужно там побывать!Национальный парк Кхао Сок,там мы сплавлялись на плотах и катались на слонах.Слоны,это что то!Полный восторг!Так же мы ездили на шоу трансвеститов.Смотреть можно всем,даже детям,ничего там страшного нет.Просто поют и танцуют.Плюс очень красивые декорации!После программы фото на память!Так же мы были на шоу Фанта Си.Впечатляет все!Вот просто обалденно!Ресторан-шведский стол на 3000 мест!Шопинг,ну само шоу думаю не оставляет никого равнодушным!Ну и конечно же мы ездили на о-ва Джеймса Бонда.Красиво,познавательно,ну и естественно тот факт,что там снимали фильм одноименный, говорит сам за себя!А еще нас завезли на остров Нака,там самый вкусный Пинаколада прямо в кокосе!Это что то!Доллары лучше менять в банках,которые находятся в Фестивале,но только там берут доллары от 99 года.96 года не берут!Их конечно можно обменять рядом с отелем в минимаркете,но конечно курс будет ниже!Там же в маркете мы покупали карту оплату на телефон,очень удобно сразу поставить местную симкарту и недорого звонить в Россию,где то 5 рублей минута!Минусов я в отеле не заметила!До сих пор любуюсь фото, и очень хочу обратно!Советую отель для тихого и спокойного отдыха!Будут вопросы пишите на Juligor76mail.ru,подробно отвечу всем!Желаю все приятного отдыха!Просто отдыхайте и наслаждайтесь!Тайланд и Найтонбури-это сказка!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Naithonburi Beach Resort 4*»
О туроператоре «Pegas (Кемерово)»
Качество работы (персонал, связь, поддержка туристов)
Выдача документов
Минусы туроператора (замена рейсов, отелей, стоимости тура)
из Новосибирска рейс задержали почти на 8 часов,и поэтому украли день в отеле,и обратно задержали на 2 часа!Если бы не пилоты,которые купались на нашем пляже,мы бы так и не узнали о задержке!гид нам ничего не сказала!
Об авиакомпании «Норд Винд»
Парк самолетов (типы, степень износа)
Старое все,а на обратном пути весь полет воняло туалетом очень сильно!Потом сами все пропахли!
Услуги на борту самолета (аудио, видео, интернет, телефон)
там этого ничего не было!
Обслуживание на борту (качество работы стюардов)
Не в восторге!
Питание на борту (качество, разнообразие, количество)
Очень плохое!
Оценки: Всего оценок 33, Сумма 164, Средняя 4.96
Максим, Елена (ELENA), Sharm, Ди&На, Наталья, Светлана, Александр, Сергей, Юлия, Boris, Huligan, Виктор, Вика, reishyn, Mari, Алёна Долинская, Аленка, Georg, Andre, Ростислав, Евгений, Попутчик, autoword, Oksana, Lenochek, Люба, Мадонна Чикконе, Татьяна, Serg@Nata, Ирина самарская, Александр, Юлия
Ольга
Полезность:0
Комментарии: Всего 13
Здорово! Молодцы!
Ди&На (Москва) Отправить сообщение (26.10.2010 10:16)
я бы добавил от себя: прямо напротив отеля через дорогу сидят мужички и сдают скутеры в аренду... аренда стоит 300 бат (читай - рублей))) в день + бензин (40 бат/литр)
управление элементарное, газ-тормоз, никакаого переключения передач
очень пожалели, что поздно сообразили взять скутер((( можно было на все 2 недели снять... но и за те 5 дней, которые снимали, объехали весь Пхукет
одно не очень... пятая точка чуток побаливает, когда весь день ездишь на скутере)))
Georg (Минск) Отправить сообщение (02.01.2011 10:33)
5 бат !
Елена (Москва) Отправить сообщение (12.01.2011 21:51)
Юля добрый вечер! Замечательный отзыв!!! Скажите, а как обстоит дело с экскурсиями, если нет таким чудесных земляков, как у вас?))
Юлия, подскажите, гд еможно найти Владимира и Михаила, у которых лучше покупать экскурсии?
юлия (спб) Отправить сообщение (22.01.2011 20:50)
аж, захотелось поехать :) скажите пожалуйста координаты замечательных экскурсаводов
едем в этот отель 11 февраля. Спасибо большое Юлии за подробную информацию)))
Сергей (Моска) Отправить сообщение (10.02.2011 17:38)
Я тоже был в этом отеле и видел вас с мужем-)..
Сергей (Моска) Отправить сообщение (10.02.2011 17:39)
NADIN в инете поищите, михаил там есть у его ник mik - mik , мы через его на экскурсию по островам Пхи Пхи ездили, все понравилось-)
Инна Отправить сообщение (22.09.2012 09:15)
Здравствуйте Юлия! Попыталась отправить письмо на вашу почту, но письмо не отправилось, т.к сказали уточнить адрес. Если не трудно, пожалуйста, напишите мне по поводу экскурсионной фирмы Владимира и Михаила, и данные для связи.Буду ждать.
Фото к отзыву: Фотогалерея
Национальный парк Кхао Сок
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «Национальный парк Кхао Сок»
Национальный парк Кхао Сок
Буддийский храм
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «Буддийский храм»
отель Найтонбури ночью
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «отель Найтонбури ночью»
возле сувенирной лавки
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «возле сувенирной лавки»
Шоу Трансвеститов
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «Шоу Трансвеститов»
вот такие они,мужчины Тайланда!
Таиланд, о.Пхукет, Naithonburi Beach Resort отель категории 4*. «вот такие они,мужчины Тайланда!»

Яндекс.Метрика
яндекс цитировани€