Поверьте отзывам! Лучше 4 звезды выбрать, чем Грин Хилл!
Сентябрь 2010
23.10.2010
Поверьте отзывам! Лучше 4 звезды выбрать, чем Грин Хилл!
Все что пишут в отзывах правда. Крыс видели, кушать нечего, дети 14 дней на макаронах.... ОТСТОЙ. Я не привередливая, но на 5 день нервы сдают. На крайний случай, есди хотите испытать выберите Кемал Бай, но не Грин Хилл. Весь отпуск ругала себя, лучше хорошая 4, чем дешевая 5. Противно вспоминать этот отпуск.
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
1.0
23.10.2010 23:11
Не отель надо менять, а страну для отдыха...
Оля
24.10.2010 14:55
Ну Аланья это самое (скажем так)не дорогое место отдыха во всей Турции-так не стоит и удивляться.
Да Вы просто всё врете! Откуда такие претензии? Не было там крыс, а кроме макарон дофига еды.
Вот и мы про свой "отдых" в этом отеле хотим побыстрее забыть! Да что-то никак не получается, хотя и прошло уже 2 года!
Елена (Пермь)
23.07.2013 16:24
Страна хороша! Отель какашный! Я сама не поверила отзывам и погналась за дешевизной! Крыс не видела, может их съели кошки, которых там не мало. На счет Кемал Бай-ничуть не лучше....и кухня еще хуже. Есть в нем хлорированный до нельзя бассейн и именно в этом отеле трудится вся никчемная анимационная команда, которая вечером работает на 2-а отеля. Единственный плюс этих двух отелей-хороший вход в море!