ВОЗВРАЩЕНИЕ В УДИВИТЕЛЬНУЮ СТРАНУ!!!
Декабрь 2010
28.10.2010
ВОЗВРАЩЕНИЕ В УДИВИТЕЛЬНУЮ СТРАНУ!!!
Всем добрый день!!!несколько дней назад,написала отзыв,в котором мы все немного пообщались,но он исчез:(((Вообщем напишу еще раз,это будет 4ая наша поездка,в эту интересную и замечательную страну.Жить будем в отеле Амбасадор.Вылет у нас 17декабря из ШЕРЕМЕТЬЕВО,отдыхать будем всего недельку,больше не получается....Если в этом отеле будут люди ,которые впервые в этой стране,.с удовольствием подскажем что и как: )))таким образом мы познакомились с множеством замечательных людей....Вообщем пишите если есть вопросы,ответим!!!Всем приятного отдыха!!!
Татьяна (Омск)
09.11.2010 20:10
а мы вылетаем 19-го ноября,уже во втоой раз летим в Тайланд....эта страна покарила меня....надеюсь не последний раз туда лечу....
А у вас какой отель?Приятного вам отдыха!!!Да,в Тае СКАЗАЧНО!!!!
LЁ KA (Витебск)
19.11.2010 09:54
Приветик..мы тоже собираемся в этот отель и в эти числа..пока не можем решить 3* или 4* ..
приветик....прикольно...уже собирается компания корпус еще не выбрали?пишите в письма если что....
Анна (Кемерово)
26.11.2010 07:01
А мы 16 летим.Тоже в Амбассадор.Первый раз в Тай.В предвкушении))))
Клево...
09.12.2010 11:56
а мы летим 17 декабря из Домодедово... Думаю, что мы там все увидимся, это будет супер отдых Тайланд Forever)))
09.12.2010 11:56
09.12.2010 11:57
клево....
Галина (Москва)
09.12.2010 13:07
А мы летим 14 декабря в Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 3* . Второй раз. Первый раз были 15 лет назад, правда в другом отеле.В полном восторге. Это была первая поездка за границу. Сразу поставили высокую планку. После Тайланда Египед и Турция - это как в подмосковный пансионат съездить, просто отдохнуть. В Европе хоть посмотреть что-то можно. Надеюсь Тайланд нас не разочарует.
Желаем Вам приятного отдыха....да...в тае множество замечательных экскурсий,но отсутствие времени не позволяет посмотреть все
vladimir (moscow)
10.12.2010 19:13
а вы уже были в амбассадоре раньше?
Добрый день Владимир,да мы были в этом отеле 3 раза....это наш 4ый визит в этот отель.....