Отзыв по отелю Jungle Aqua Park 4*
Октябрь 2010
27.10.2010
Отзыв по отелю Jungle Aqua Park 4*
В Египте отдыхаю не первый раз. Скажу честно начитавшись отзывов ожидала от отеля большего.Если вы едете отдыхать без детей, скажу сразу - это не ваш отель.Отдыхала в отеле с 8 по 22 октября. 95% отдыхающих семейные пары с детьми,соответственно везде снующие дети и совершенно никаких развлечений. аниматоры вообще отстой - выучившие пару шуток и повторяющие их как попугаи каждые пять минут. Аквапарк хорош нечего сказать, но если вы хотите покататься надо обладать большим терпением пока вам достанется хоть какой-нибудь круг,один раз прождали час и так и ушли не покатавшись.Дело в том что пускают(за 15дол.)туда столько посетителей насколько аквапарк совсем не рассчитан. Гиды Тез тура абсолютно равнодушные ребята, особенно Ольга, стараются улыбаться когда вы к ним обращаетесь, но на этом все...Не вы не ваши проблемы их не интересуют. Были на четырех экскурсиях и опять попались равнодушные гиды(мне есть с чем сравнивать). особенно было очень обидно , что при поездке в Луксор попался гид, который плохо говорит по русски, понять его было сложно,тем более что он без конца повторял слова паразиты. Историческая интереснейшая экскурсия прошла в пустую обидно. номера убирали через день в независимости от того оставляли доллары или нет.
И еще не давайте доллары при заселении. Нас в этот заезд приехало человек 30 примерно на 10 комнат,буквально со всех взяли по 20 дол. якобы за хорошие номера и расселили как попало. Когда мы пришли разбираться,честно смотрели нам в глаза и говорили - это лучшие номера...Деньги взяли и ничего недобиться.
Питание нормальное,разнообразное (такое же приедающиеся как и во всех отелях Египта), из хорошего фруктов было много и креветки были. практически каждый день. Ну местные спиртные напитки - отстой, как и везде.
Море хорошее хоть и далеко, но это не очень напрягало, так как автобусы ходили часто. В основном купались с пирса там и вода чище и рыбок больше.
Мой вывод: отель неплохой, отдохнуть можно, но второй раз я туда не поеду.
Об отеле «Albatros Jungle Aqua Park 4*»
на семьи с детьми
4.0