Для тех у кого трудности с ин. языками
2000
13.11.2010
Для тех у кого трудности с ин. языками
Этот отзыв для тех у кого трудности с ин. языками.
Я не говорю ни на английском, ни на испанском. А Вы сами понимаете как это оказаться в другой стране без знания языка. Да, да я уже чувствую как вы читая мой отзыв говорите что стыдно на дворе XXI век, и что как так можно не знать хотя бы английского, что полно курсов и тд. Мне и вправду очень стыдно.... к следующей поездке исправлюсь. Но и всё-же. Многие русскоговорящие, кубинские гиды периодически соскакивали с русской речи на испанский или английский и мне ничего не оставалось как вздохнуть и .......конечно-же улыбаться. Посему для меня Руссо был просто находкой, он без проблем общается с местным населением. А как известно кубинцы если чувствуют своего (а его принимали именно так) совсем другое отношение. Нет кубинцы очень любят русских. Я в отношении стоимости: прокат авто, жилье в частном секторе, питание и тд...
Кого заинтересовало пишите в личку скину контакты Руссо. Он очень хорошо знает Кубу и при этом отлично говорит по русски. А самое главное это экономия Ваших денежных средств (СУЩЕСТВЕННАЯ) у нас выходило раза в три дешевле чем предлагалось агентствами.
4.8
В Х1 веке было не стыдно,и курсов не было,т.ч.не расстраивайтесь!
Aliness (Москва)
11.11.2010 09:31
Ирина, С-Петербург =)))
Наталья
11.11.2010 11:55
Огромное спасибо за такую наводку! И спасибо за тел., который Вы по секрету сообщили! У меня дочь сейчас на Кубе, я ей быстренько скинула инфо и уже есть обалденные результаты! Дочь в восторге от такого гида, ну и я, соответственно тоже. поскольку приняла в этом непосредственное участие. А Вам 1000 раз благодарны обе!!!!
13.11.2010 14:49
Очень рада за Вас и Вашу дочку. Я же говорю, что не пожалеете . Надеюсь что ваша дочка получит от Кубы такое же несказанное удовольствие какое получила я. С нетерпение ждём от Вас с дочкой отзывов с фотками.
Оставьте плз контакты Руссо.,у нас свадьба в декабре там и волнуемся на счет языков..Заранее благодарны
25.11.2010 16:37
Яночка, поздравляю Вас с предшествующим событием!!! На счет языка считайте что вопрос решенный, и более не переживайте на этот счет! у Вас сейчас должны быть более приятные хлопоты . Конечно же Руссо всё организует. Всю информацию я Вам отправила в личку. Будут вопросы с удовольствием отвечу.
Евгений
25.01.2011 21:01
Анна, здравствуйте! Прошу Вас дать координаты Руссо. Вылетаю на Кубу 27-го. Заранее благодарен
25.01.2011 21:56
Евгений, добрый день! Контакты Руссо
моб. телефон +7/10535/289-60-47 (если из Москвы звонить)
если будете звонить с городского из
Гаваны тогда /05/289-60-47 из
Варадеро /9015/289-60-47