Ужасный отель!!!!!!!
Ноябрь 2010
29.11.2010
Ужасный отель!!!!!!!
И вот я наконец то добралась до компьютера,чтобы оставить свой нелестный отзыв о этом "замечательном отеле"!!!!!И так,начнем!!!!По стечению обстоятельств (не по добровольному выбору) мы компанией из 6 человек попали в эту клоаку!!!перелет осуществляла компания Трансаэро-все прошло нормально!!!!приехали мы где то около двух часов дня примерно минут через 40 нас стали расселять.нам с мужем дали сразу нормальный номер в нем все работало,одно" но"-вид на дорогу,но окна там двойные шума почти слышно не было.в своем городе живем у дороги с обычными даже не пластиковыми окнами и поэтому к дорожному шуму привыкли!перед поездкой много читала негативных отзывов о этом отеле верила им головой,но душой верить не хотелось,что там все так плохо.теплилась небольшая надежда-оказалось все истинной правдой!!!!так,введение закончили теперь приступим к главному!!!ЗАСЕЛЕНИЕ.как я уже сказала нас с мужем номер устроил.второй паре дали нормальный по моим меркам номер .но они изначалньно хотели его поменять,но когда увидели,что дали третьей паре ,они передумали!им дали номер в недостроенном крыле второго корпуса под ними была стройка.вид на дорогу без второго окна,шум был немыслимым да еще и щели в окне,отделка не доделана,занавески в ванной нету вода текла прям на пол,строительная пыль повсюду!!!!короче ппц!!!!пошли менять номер за деньги от денег на ресепшене отказались и сказала,что поменяют только завтра!!с помощью гида им дали хороший номер к 2 часа другого дня почти с видом на море (был виден небольшой кусочек).у второй пары были тараканы в номере!номер им пару раз не убирали ,пока опять же не нажаловались гиду!и вообще все вопросы решали через гида ,потому что на ресепшене это дохлый номер-они улыбаются и взглядом посылают тебя на х..й!!!!ТЕРРИТОРИЯ.единственное,что более менее выглядит нормально.маленькая правда,но зеленая !рабочие хоть как то пытаются содержать ее в приличном виде!ПИТАНИЕ.ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!все одно и то же.мы отдыхали 10 дней практически ничего нового мы не увидели!!!и те ,кто писал в комментах,что типа кормят нормально там,те наверно дома питаются на помойке!!!уж извините,но ничего нормально я не увидела там кроме картошки фри,которая была два раза и жареных на гриле сосисек из фарша!!!на завтрак и обед работают только по одному ресторану из-за чего образуются немыслимые очереди за все,чем только можно!!!!в ресторане на пляже полная антисанитария!!!!тарелки моют в бочке с водой без моющего средства.мух немыслимо!!!!на ужин правда разок дали крабов!есть еще типа итальянский ресторан там все поприличнее и очереди поменьше и обслуживают прям за столиком!!!!там мы всегда и ужинали!предлагают морепродукты за деньги -не берите !!!!собственными ушами слышала,как женщина ,купившись на их рекламу,сокрушалась мол не вкусно!!!!ну это и не удивительно там все было не вкусно!!!!!единственное,что меня радовала-это выпечка!! фрукты дают из-под полы и то ,если вы это увидели и им уже никуда не деться!ПЛЯЖ.маленький.ну может территориально и не очень маленький,но лежаков на всех ой как не хватает!!!мы лежали просто на полотенцах и матрасах с лежаков где то на задворках.масляные пятна от катеров припаркованных у причала отеля имеют место быть на песке!есть небольшой коралловый риф у пляжа и много всяких рыбок красивых-с маской поплавать одно удовольствие,но это плюс не отеля,а Красного моря!!!!где то полтретьего дня солнце прячется за корпуса отеля и половина пляжа остается в тени,что не очень то прикольно!РАЗВЛЕЧЕНИЯ.никаких!!!!анимация ппц!!!!лучше б ее вообще не было!!!аквааэробика,танец живот и фитнесс на лужайке вот и все.на что они способны!!!вечером детская анимация одна и та же изо дня в день!!!музыку включают чаще всего ужасную!!!у всех конечно вкусы разные,но немецкие песни гитлеровского уклона нравятся я думаю немногим!!!один раз удалось только нормально потанцевать!!!:( бухло их ужасное,как и во многих отелях,но у них с пропорциями совсем все плохо!!!!до этого я отдыхала в бич альбатросе и ле меридиан, так там хоть некоторые коктейли не то что можно было пить,они были даже вкусные,а тут совсем все плохо!!!!ВНЕШНИЙ ВИД.с первого взгляда,когда только заходишь в отель,кажется все не таким уж ужасным,но приглядевшись получше,понимаешь,что это жопа!!!!везде грязно!!!столики плохо протерты не только в холле,но и в "ресторанах"!!в главном "ресторане" на завтрак и ужин скатерти все в крошках,посуда стоит не убрана,еды не хватает,нет тарелок,ложек -все это приходится ждать!!!по территории ходят кошки для меня это не было конечно минусом кошек я люблю очень,но наверно это не правильно!!!но пусть лучше ходят,чем их будут насильно выгонять или не дай Бог убивать!!!номера убираются на отъ...Е....бись!!!полотенца вроде меняли,но точно не всегда!один раз поменяли постельное бельё!!!!!!!!лифт в новом корпусе около главного входа один в аварийном состоянии все наши 10 дней пребывания и никто даже и не думает его делать!!!!лифты стеклянные,но до такой степени залапанные и грязные,что через стекла практически ничего не видно!!и еще у них правило давать не больше двух стаканов в одни руки-это что за олл клюзив такой новый!????если бармен нормальный,он может дать сколько хочешь,ну а если он залупися,то ничего не поделаешь у них типа правило!!!ОБЩЕЕ МНЕНИЕ!отель ужасный,говно,клоака!!!не ехайте туда!!!никогда!!!!отдадите деньги ни за что!все на низшем уровне!ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ-ГИД!гида нашего от Интуриста зовут Мухамед-отличный гид!решает все вопросы на раз ,два ,три!!!!!!у него есть флаера на бесплатный вход на дискотеку в Калипсо-почти русская дискотека!Мы ходили в Министри оф саунд-говоно!там одни арабы чурковской внешности трутся об тебя под всяким предлогом!!!Мухамед сказал,что когда отель был Азуровским ,все было совсем по другому,а теперь ЭТО ГОВНО,А НЕ ОТЕЛЬ!!!ну раз уж так гид говорит,то уж тут и сказать нечего!!!P.S.При входе в отель весит название отеля и вы не поверите 5 звезд-вот тут мы (извините за выражение) ссали кипятком!!!!!!красная цена ему 3 звезды!
3.5
MMBosco (Москва)
29.11.2010 21:40
Мдя... действительно, когда он был Азуровским, все было по-другому.. жаль конечно, мне в нем 2007 году понравилось, но ведать поэтому его Азуры и продали, что все там так плохо.
29.11.2010 22:00
Между прочим, мы там были в 2010-м году, просто дата неправильная. А вы, кажется, из тех, кто ищет во всём плохое, вот оно вам и достаётся. Больше позитива!
29.11.2010 22:14
Прежде чем писать отзыв, неплохо бы сначала поучиться нормальному русскому языку. Или у вас этому не учат? Монтиллон- хороший отель, и ваши слова--сплошная ложь. "Ехайте" в Европу, там вас ждут!
Сергей (Москва)
29.11.2010 23:49
Судя по Вашему другому отзыву, в Бич Альбатрос у Вас все было нормально! А я этот отзыв пока читал, так Альбатрос перед глазами и видел! Так где же Вы привираете? Может Монтиллон хороший , а Альбатрос г...? Валентина-одобрямс!
Посмотрела Вашу фотогалерею. Вы ржавые краны и недостроенные номера щелкали для личного фотоальбома? Неужели же в этом отеле всё так плохо.
30.11.2010 10:40
Может, этот отель и не "супер-пупер", но отдыхать Вы просто не умеете... Нельзя по жизни видеть всё только самое плохое...
Денис (Москва)
30.11.2010 11:15
Неважно каким языком, но написана святая правда про Монтиллон! Эллен, не путайте... отзыв пишется про отель, а не про отдых... Мы отдохнули просто великолепно, но отель, простите, дерьмо! Валентина, Вы наверно больше нигде не были... не причисляю себя к придирчивым туристам, но такой помойки как Монтилон не видел ни разу...
зато вас Валентина как раз ждут только в Монтиллоне,раз он такой замечательный!!!!если вам нравится за свои же деньги находится в столь неприятном месте,то милости просим!!!а с русским у меня все в порядке я ж не диктант в школе пишу!!!
Виктория,а вы отдохните в этом потрясающем отеле и посмотрите,как там все хорошо!!!отдохнули мы нормально,но мам отель действительно очень плох!!!
Сергей,может вы читали все же Альбатросовский отзыв ,а не Монтилоновский:) или у вас что то со зрением!!!!нигде не вру пишу,как оно есть!!!!
Мария, а я там была в апреле 2008 года, он тогда принадлжел к сети Азуров. Было неплохо, на сайте есть мой отзыв и фотки. Видимо, краны за два года проржавели и со шкафов стекло лаковое покрытие:)
Виктория,не сравнивайте азур и монтиллон-небо и земля!!!!!краны я уверена и в азуре ржавели только одно "но"- их меняли!!!!
12.12.2010 19:39
Желаю вам такого же замечательного отдыха, как отдохнула я. А с русским всё же у вас проблемы.
Валентина,в комментариях я уже выяснила,что и у вас с ним далеко не все в порядке!!!да.спасибо за пожелания,но в другом отеле и надеюсь в другой стране!!!!
13.12.2010 13:53
Правильно, я же написала: ехайте в Европу! Ошибок уже меньше, так что работайте в этом направлении.
ну в Европу нет,а куда-нибудь подальше от Египта точно!!!у вас тоже!!!! и вы двигайтесь в том же направлении!!!
Егор (Москва)
21.12.2010 21:04
Вот что значит сменился хозяин. Жаль.
p/s Ржавые краны тоже, знаете ли, несут некоторую информацию. Не хочешь - не смотри. Хорошо, что есть выбор.
Девочки не ссорьтесь, навязывать своё мнение, писать комментарии в хамоватой форме худшее из зол. :)
Умелый
16.01.2011 02:09
С отзывом не согласен, в отдыхе нужно искать позитив, а вы Мария искали только негатив.(может вам просто кто то настроение испортил во время перелёта или со здоровьем были проблемы,(у девочек иногда это бывает)).
Езжайте действительно отдыхать в Европу, Вам понравится.(из собственного опыта)
На твердую четверку отель тянет. Не слушайте никого!!! Больше позитива. Почитайте мой отзыв, называется: Монтильон - музыкальный отель!!!