25.01.2011
Добрый день Уважаемые посетители данного сайта.Хочу поделиться об отдыхе в указанном отеле.Т.к. отель новый-и соответственно отзывов еще очень не много.
Отдыхали в данном отеле с 13 по 21 января.Путевку брали горящую.Туроператор Пегас.Вылет из Домодедово-Б-737 без задержек-Оренбургскими авиалиниями.Прилетели утром.Встреча и трансфер-все нормально.Через 40 минут были в отеле-с учетом заездов еще в три отеля.
Размещение:Прошло быстро.Поселили в новый номер-в котором еще никто не жил.Мы являемся постоянными клиентами Азур.
В течении дня потом еще доделывали розетки в номере.Уборка-каждый день.Все очень чисто.Полы моют,а не пыль разгоняют.Постельное белье и полотенца-тоже меняются каждый день-Все очень чистое-белое и не застиранное.Кофе,чай,cливки,вода простая и газированная,пиво и соки-все пополнялось каждый день.Халаты менялись раз в три дня.
Питание:Завтраки стандартные-каждый день одинаковые.Обед и ужин-разнообразные.Пища вся свежая-никаких отравлений не было.Питаться можно в двух ресторанах-главном и итальянском.В итальянском делают пиццу,пасту и лазанью.Голодными не будете.Всегда есть по два вида-курицы,мяса и рыбы и несколько гарниров.О сладком столе говорить не буду-все разнообразно.
Пляж:Метров 300-по колено.Чтобы поплавать идти или по воде или по понтону.Лежаки и загородки-все новое.Есть катамараны,,байдарки,каноэ,ласты и маски с трубками-все бесплатно.Есть детская площадка на пляже.Так же есть бассейн-ПОДОГРЕВАЕМЫЙ.
Персонал ведет себя хорошо.В барах все соки наливаются из пакетов.Наливают все,что скажешь.Так,что при желании можно и "накушаться".
Анимация:Днем как обычно-волейбол,,бочча,дартс,танцы и аквааэробика.Так же с детьми занимаются.Вечером-детская анимация.Затем взрослая.Один день приезжие артисты,а один день местные аниматоры.С 23-00 дискотека-каждый день.
Очень хорошая кальянная.Есть так же бильярдная и настольный теннис.Нормальный тренажерный зал-все тренажеры новые.
Вот вроде кратенько основное все написал.Будут вопросы-пишите - отвечу.
4.8
25.01.2011 08:59
Я подозревала,что отельчик неплох,да и цена пока еще хороша. Люблю новые отели. Жаль только,что с морем засада.
Наконец-то нормальный отзыв!
25.01.2011 13:00
Хороший,полезный отзыв,спасибо))
25.01.2011 13:08
Да... С морем - не "айс", а для меня это самое важное в отеле: море и пляж. И розетки сама доделывать не смогла бы. Хороший отзыв, да и фотки симпатичные!!!
Чудестный отзыв!!! коротко и информативно
Елена Гостева
25.01.2011 15:39
Тоже люблю я Азуры. К слову - а к северу от Хургады все море такое - коралловое (помню "Калимеру")
D 12 (Красноярск)
25.01.2011 17:13
Отличный отзыв!!!
Хороший ,информативный отзыв.
Подогреваемый басик это гуд.Учту.
Новый "Азур" - это здорово; обязательно заглянем.
Александр, спасибо за очень хороший и нужный отзыв!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе.
lloyd
25.01.2011 20:09
Игорь (Самара)
25.01.2011 20:11
"Наконец-то нормальный отзыв!"
"Хороший ,информативный отзыв."
Ничего не понимаю.
Приношу свои извинения Александру, но по-моему с информативностью напряженно. Под это описание подходит каждый второй отель в Египте.
А я и не знала о новом Азуре! Спасибо!
Ольга (Москва)
27.01.2011 14:33
Хороший полезный отзыв
Ольга (Москва)
27.01.2011 14:33
Хороший полезный отзыв
У позитивных людей и отзывы позитивные!
А у объективных - объективные. Александр, это я отвлечённо, отзыв как отзыв, нормальный.
А что по поводу территории...большая, маленькая? зеленая или не очень еще? Около отеля жизнь есть?
Наше предпритие в этот отель работников отправляет по программе курортного отдыха.В декабре сослуживцы отдыхали - в целом все понравилось.
Black hourse (Москва)
01.02.2011 01:14
А как там в Египте обстановка с беспорядками? Говорят, что до куророта повстанцы еще не добрались, все под охраной и спокойно, но все равно. Многие билеты сдают или меняют.
Алексей
16.02.2011 08:45
Ни акулы ни перевороты нашим нестрашны!:) Молодцы!
Юля (Кемерово)
07.03.2011 08:41
Юля (Чехов)
18.03.2011 22:09
Супер отзыв!!!
Что-то про море не очень понятно. 300 метров по понтону , а потом кораллы ? Красивые?
Катюня (Москва)
23.05.2011 21:24
Ну особой красоты кораллов мы не заметили, но в первой половине дня можно прогуляться в море на много километров и посмотреть крабиков, морских ежей, разных рыбок и каракатиц...деткам да и взрослым очень интересно)))
Коротко и ясно! Хороший отзыв!
Мария
15.07.2011 00:58
Anita (Москва)
25.07.2011 20:44
Подскажите, а что там с инетом? Есть бесплатный wifi? Если нет, какая цена? И что с кальянами? За плату3 или бесплатны?