отличный отдых.
2000
08.03.2011
отличный отдых.
мы отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Я не понимаю, что за тупорылые пишут отзывы про крыс, макароны и тд. Нам достался отличный номер 117, без взяток, шикарный вид на море. В номере чисто, просторно, всегда в холодильнике минеральная вода 2-х видов. Питание нормальное, за 14 дней голодными не были. Интересно, чем питаются у себя дома те, кто так недоволен питанием? Они что едут на море отжираться после зимней спячки? Персонал дружелюбный и приветливый, если общаться с ними по человечески. Какое отношение к хамам я не в курсе, т.к. сам не хамил. Пляж маловат для такого количества отдыхающих из 2-х отелей. Но пройдя метров 100, мы попадали на абсолютно пустынный песчаный пляж. 2 больших бассейна ввкруг которых всегда есть свободные шезлонги, для детей есть горки и маленькие бассейны. Огромная территория, много зелени. А те кто не в состоянии пройти несколько ступенек, сидели бы дома у телевизора и не жаловались. Я считаю, что за такие деньги (56 тыс.руб.) за двоих на 15 дней всё было очень достойно. Видимо кто-то ожидает за такие деньги попасть во дворец с собственной прислугой? Люди просто зажрались, противно читать.
4.5
санкт-петербург
По поводу поляжа... Это вы наверно забрели на пляж отеля "Паша Бэй". Вам повезло, что вас оттуда не прогнали)). Мы с мужем тоже как-то туда пришли, но к нам тут же подлетел охранник и вежливо предложил удалиться на свою территорию. Мы-то по наивности думали, что у всех трёх отелей (Грин Хилл, Кемаль и Паша Бэй) один хозяин.
Фаина (Москва)
17.04.2011 08:16
Полностью с Вами согласна.