Наконец то!!!!
Апрель 2011
03.05.2011
Наконец то!!!!
Были с мамой в этом отеле с 16-27 апреля 2011 года.
Перелет Аэрофлот, прошел отлично (туда 3-30 Шереметьево F, обратно 10-00) , персонал супер, самолеты удобные, без задержек. В отеле были в 10 утра, в 12 уже заселили (хотя заезд с 15-00) вообщем, если есть номера, то не вымагают у вас деньги :) а без разговоров заселяют.
Номера...стандартные, все работало, первые 2 дня видимо была экономия света, тк днем розетки не все работали или свет с джакузи не включался :) но потом все ок было. В номере кофемашина, фен, утюг и гладильная доска :) у нас в корпусе (2000) были евро розетки.
Отель состоит Bavaro, Punta Cana, Pallace.
Прошлась по всему пляжу, больше лежаков и мест, где можно в обед укрыться от солнца был отель Пунта Кана :), хотя можно ходить по всей територрии. По карте видно, что вроде как все рядом.......Баваро очень далеко от остальных отелей комплекса, мы туда ездили....мне не особо понравилось :) Тут все нахваливали спорт бар 24 часа.....жуткое местечко :)
Отели Пунта Кана и Паласе, они вообще рядом, особой разницы нет, очень похожи, разница...у Паласа больше корпусов и они есть достаточно далеко от океана.
Еда, все просто отлично, мясо разнообразие, рыба, морепродукты (кальмары, осьминоги, мидии), много фруктов, по утрам соки в блендере около 10 видов. Единственное, выпечки и тортиков для меня было маловато и не очень вкусно, но все перекрывала шоколадная паста :). Шампусик по утрам :)))
Вечером различная тематика кухни, мексиканская, итальянская, японская :)
Около 5 ресторанов аля карт, 3 из них около отелей Пунта Кана и Палас. Коктели и алкоголь очень приличный. Кофе.......это отдельная история, чудесный :))) Тут многие жалуются, что персонал медлительный.....не заметили, когда у них поток большой народа, да, приходится чуть дольше подождать, но МЫ же никуда не торопимся :)))) Персонал вообще не говорит на русском, так что, как минимум знание английского, хоть школьную программу.
Советую съездать на остров Саона (Снимали рекламу Баунти) у Тезиков, несколько вариантов на этот остров. Так же рекомендую купание с дельфинами, незабываемое ощущение, только не Монати Парк...., там не особо хорошее обращение с животными...Хотя может врут.
О курорте «Пунта-Кана»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20 минут
Как в джунглях
Не в этом отеле :(
Об отеле «Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*»
320 Га, для меня не очень удобно, больше не рискну поехать в большой отель.
Большие волны, классно кататься на них :)
Семейные
Москва, Долгопрудный
Удачно съездить!!! Отель хороший! А Wi-Fi там только на ресепшене, в номерах его нет...
Пасибки, я уже в курсе, ну мне инет по работе все равно нужен будет, вот заодно и писать сразу буду :)))
Вадим (Пушкино)
31.03.2011 22:09
Обязательно пишите и мама пусть пишет! Мы тут ночами спать не будем, ждём не дождёмся!
Галина (Калуга)
01.04.2011 00:09
Только что оттуда! В восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))) не прогадала я с отелем :)))
А правда, что нужно фотик зеркалку декларировать?
Ига (Уфа)
03.05.2011 15:03
Очень хочется узнать,в ресторанах a la carte меню платное или наоборот,не могу понять?
Подскаджите, а на вылете надо платить 20 долларов?
Галина (Калуга)
16.05.2011 21:59
На вылете ничего платить не надо, только если будет перевес чемоданов, но там такая сложная система, вроде как на человека допускается 20кг. В ресторанах а-ля карт меню бесплатное.
Ига, в ресторанах платно только вино по меню и лангуст...все остальное по меню бесплатно.
Галина...на вылет не нужно ничего платить, по перевесу очень строго, трансайро 20 кг. максимум аэрофлот 23 кг. Это на человека, если у вас на 2-х 1 чемодан, то так же не более 20-23 кг.