Ужасно
Отдахали в октябре 2005г.
Впечатления самые отрицательные, отвратительный отель!!!!!!!!!!!!!!
Ни в коем случае, не поддавайтесь на уговоры Ваших турфирм, которые будут предлагать этот отель!!!!!!!!!!!!!!
Это испорченный отдых и огромные нервы!
Еда на 2+,спиртные напитки выдают по 2 бокала в руки, с таким лицом, как будто подают Вам милостыню!!!!!!! Это при том, что у Вас оплачено all Inclusive.При этом в любом баре или ресторане для начала надо отстоять огромную очередь, далее, чтоб например взять бокал пива и т.д. от Вас потребуют записать количество бокалов и номер комнаты!!!! Полный бред ни в одном отеле такого не видели!!!
А что касается обслуживания, то в этом отеле оно ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ, его там нет, там царствует самообслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все делаете сами начиная от поисков приборов на столе, заканчивая салфетками!!!!!
Кругом антисанитария, грязь и зловоние!!!
Единствееное это отличный Детский клуб и детская дискотека.
Все остальное поный отстой!!!!!!!!!!!!
Будьте осторожны при выборе Туроператора это не маловажно для отдыха, NORD - это самый ненадежный и отвратительный оператор!!!!!!!!!!!! Представители этого туроператора попросту бросают наших туристов на произвол судьбы, не принимая никакого участия в образовавшихся проблемах!!!!
Нас напрмер не хотели селить в этот чертов отель даже за деньги, сославшись на то, что мест нет!(а наш гид просто нас бросил) А мы прилетели в 2 ч. нлочи с маленькими детьми!Но нам помог другой туроператор"Былый Ангел",это белорусский оператор, спасибо ему огромное! Если бы не он не знаем чтобы вообще с нами было!
Знаменитые фонтаны надоедят Вам на третий же день!
Огромная просьба если не хотите постоянно находиться в нервном напряжении не езжайте в этот отель!!!
Не тратьте свои деньги и драгоценный отпуск.
Этот отель не стоит и 100$.
Поверьте!!!
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»