Июнь 2010
18.01.2013
Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 11 июня 2010.
территория огромная- два отеля рядом- Starlight и Sunrise Resort. Отдыхающим из Starlight можно всё на территории двух отелей - гулять, загорать и купаться, есть, пить.
Что не очень понравилось: в Starlight несколько концепций (у отдыхающих браслеты разных цветов). у нас были самые простые-оранжевые. Нельзя нам было заходить в VIP зону, все остальное -можно. Но люди, у которых были оплачены более дорогие концепции вели себя мягко сказать... не очень. Конечно же нельзя сказать это про всех, но единичные моменты остались в памяти вот уже спустя год. Для себя я решила, что не хотела бы делиться вот так в следующий раз. Но к отелю это отношения не имеет.
Номера: жили в двухэтажных домиках - сейф, минибар бесплатно.
Еда: как всегда я немного поправилась :)), очереди - как и везде - когда дают что-то новенькое.
Бассейны: чисто, лежаки занимали перед завтраком -часов в 8.
Аквапарк: на территории Sunrise- все отлично - очередей на горки не наблюдалось, всем хватало места
Море: море - это то, зачем я еду на море вообще - волшебно. т.к. основной наплыв отдыхающих начинается с середины июня - то лежаков нам всегда хватало. чаще всего мы были на пляже Sunrise.
Развлечения: все вечерние мероприятия проходили на территории Sunrise - очень понравилось
Экскурсии: в этот раз мы съездили в Памуккале, побывали на концерте Огни Анатолии (театр в Аспендосе)- восторг!
Самое главное на отдыхе - это настроение. :))
Об отеле «Starlight Resort Hotel 5*»
Svetlana
06.04.2011 10:32
Спасибо за отзыв!
Уфимка (Уфа)
07.04.2011 09:53
Мы тоже в это время были в этом отеле; кто хочет в Старлинг, лучше выбирете Санрайз дешевле обойдется.. Ночевали в Старлинге, а весь день проводили в Санрайзе. Доча наша 13 лет весь день была в тинейджер клубе опять же в Санрайзе. Старлайт конечно новее, но хозяин решил сэкономить на анимации и все развлечения были в Санрайзе. Вроде бы не далеко, но две недели напрягает туду сюда бегать. Жили в двухэтажном номере с джакузи, то что два этажа хорошо, но в джаузи были два раза!
Уфимка (Уфа)
07.04.2011 10:31
Все фото про отель не реальны, столько пальм вдоль пляжа нет, а красивый бассейн не для оранжевых, увы, а там ведь морская водичка. И вообще, так напрягало разделение. Даже на пляже такие красивые бесетки тоже не для нас были. Если брать дорогую концепцию, то в эту сумму масса других отелей покруче будет, вот!!!
а что лучше брать? -номер в гл. корпусе или домики?
Людмила (Орел)
22.04.2011 15:16
кто что больше любит.
домики - это концепция самая дешевая.
номер там по размеру стандартный, балкончики только маленькие.
Я жила в этом отеле первые 2 дня в бунгало, потом нас бесплатно переселили в главное здание. Разница конечно есть. Мне в главном здании понравился номер, очень красиво, ванная супер, близко ко всему (бунгало тоже неплохие, просто главное, чтобы они были поближе к главному корпусу)