Отличный отель!!!
Май 2011
12.05.2011
Отличный отель!!!
Отдыхали с 30.04 по 09.05.2011. Очень долго выбирала отель. Просидела в интернете две недели и наконец остановилась на Туране Ворлд. Могу сказать, что отель просто замечательный. Ни один негативный отзыв, прочитанный мной не подтвердился.
Приехали в отель часов в 11 утра. Посмотрели на моего маленького ребенка 1г.11мес., сказали, что он устал после ночного перелёта и сразу нас расселили. При этом номер дали двухэтажный в отеле, хотя оплачен был простой ROMM (сказали, что нам вчетвером там будет тесно). Никаких денег мы не доплачивали. Отношение персонала очень понравилось. Весь персонал ходит улыбчивый, здоровается (вплоть до уборщицы).
Номера хорошие, чистые. Убираются каждый день. Полотенца меняют не каждый день, но друзья, если вы целый день плещетесь в воде, а приходите и моетесь в ванной, зачем вам каждый день чистое полотенце? Это уже придирки. А пляжные меняются каждый день. Мини бар постоянно пополняется бесплатно.
Питание отличное. Разнообразие просто удивляет. Всегда есть и курица, и мясо (баранина и говядина), и рыба. Всё это в разных вариантах. И на гриле, и тушёное, и с овощами. Свежих овощей много. Самое важное для мам с маленькими детьми- всегда есть каши утром, суп днём и картофельное пюре, а также очень часто и морковное пюре с чем-то тушёным ( курица, или индейка, или рыба) вечером. Ребёнка всегда накормите. Брала на всякий случай каши быстрого приготовления с собой- не пригодились. Сладости выше всяких похвал. В каком-то отзыве читала, что один бисквит размазанный разными кремами вот и всё. Так вот- это неправда. Сладости разнообразные и очень вкусные: пахвала, пудинги, торты, пирожные картошка, всякие медовые штучки. Выпивка тоже неплохая, если конечно вы не привыкли пить коньяк за 5 тыс. рублей. Мальчишки официанты крутятся как заводные. Всё убирают моментально. Очень стыдно было за некоторых соотечественников, которые тукали их носом за каждую случайно не убранную крошку. Так и хотелось им рот заткнуть.
Территория очень ухоженная и красивая. Дорожки с арками виноградными. Очень спасают от солнца. Всё убирают и озеленяют бесконечно. Всё сделано красиво. Аквапарк просто супер!!! Сама лично прокатилась на каждой горке и ничего нигде не поранила. Все горки гладкие и безопасные ( хотя про это тоже читала в отзывах всякие гадости). Маленький зоопарк с птичками и кроликами, мини гольф, две детские площадки и лунопарк тоже прикольные. Старшего ребёнка 12 лет мы даже не видели. Он всё время где-то пропадал по этим забавам.
Море конечно было прохладное, но не холоднее, чем у нас вода в водоёмах летом. Поэтому мы с мужем купались. НЕ очень хороший заход в море, с камешками. Некоторые люди купались в тапочках. Но всё равно неплохо.
Аниматоры молодцы. Скучать не давали. А также детский миниклуб хороший, так наблюдала как там занимались с детьми и они все были в восторге. Жаль, что мои дети по возрасту не подходили. Он с 4 лет. Почти каждую субботу вывозят 200 кг торт-мороженное и пускают салют (всё время приурочивают к какому-нибудь празднику).
Вообщем отель нашей семье очень понравился. Совершенно уверено, что ещё в него вернулась бы. Когда уезжали, на рецепшене встретили женщину, которая приехала сюда уже 7 раз. Я думаю-это показатель. И не верьте гадостям, которые пишут про этот отель! Это зажранные люди.Отель оправдывает свои 5 звёзд. И вообще если отдыхаешь, а не придираешься к, может быть и имеющимся мелким недостаткам, отдых всегда удаётся!!!
Елена (Москва)
12.05.2011 17:03
Согласна с отзывом полностью. Отель для отдыха с детьми лучше не найти. Мы были в разных пятёрках от эконом класса до VIP, но этот отель для семей с детьми лучший. Мы отдыхали с 2 мая по 10 мая этого года, две семьи и по трое детей на кождую семью. Понравилось всем и обязательно туда вернёмся хотя мы любим менять отели. Единственное хочу добавить: народ если вы без детей езжайте в другие отели, вы там мешаетесь, шумите, орёте по ночам, а мы с детками страдаем от вас.
Escaper (Пермь)
12.05.2011 19:34
Спасибо за свежий и столь позитивеый отзыв!!
Олеся (Москва)
13.05.2011 12:38
Страдайте в другом месте
Михаил (Чита)
14.05.2011 05:16
Непохо, но всем хочется отдыхать и по расписанию никто уж не будетложится, издержки! А говорите, что нет неготива, есть, только с вашей стороны! Ничего против не имею, иногда когда хочется выспаться и дома бывают мешают соседи, жизнь!
Замечательный отзыв , прекрасный отель для отдыха ради детей . А кому хочется тишины берите номер в бунгало желательно в середине .