Отзыв о путешествии
2000
дата поездки
16.05.2011
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет! 15мая 2011 вернулись из Mirage Park. Отдыхали 2 недели с мужем и ребенок 5лет.В Турции 10 раз-есть с чем сравнить.Отель для 5 неплохой исходя из его стоимости-60тыс. за 13 дней.Начитавшись негативных отзывов ожидали худшего,но отель не разочаровал.Еда была даже очень ничего-баранина,говядина,курица разумеется. а т.ж. форель и 1день тунец жарен. на гриле.Еды хватало не знаю кто пишет что есть нечего.Отель заявлен как ультра но это проявляется как :напитки до 2часов ночи да и то не везде есть импортные напитки.В лобби баре есть текила, ром, джин, компари,виски. Но он Ооочень маленький для такого кол-ва народа. В аква баре только виски, компари,джин. В пулл баре виски,джин, компари то есть то его нет.Водка,красное, белое вино, пиво, соки из пакета(не юппи) есть везде.Пиво в бутылках выставлено в холодильниках в барах у бассейнов.В баре что в главном ресторане Олимпос нет рома,компари ,джина и виски бывало заканчивались в время ужина,из соков только юппи.Крас. и белое вино на ужин в бутылках ставят один раз, т.е. если вы поужинали с вином, то столик обновят, но вина не поставят-приходилось ходить в бар. Официанты только убирают посуду. На вечерней анимации в аква баре есть только определенное кол-во алкоголя и если оно заканчивалось(к примеру виски) то больше потом не появлялось. Так же и с бутылочным пивом, а им наши соотечественники тарились по 10-15 бутылок. Так же существует проблема с пляжными полотенцами. При въезде они должны находиться в номере,но увы приходилось искать горничную и просить. Карточек на полотенца нет.И чтобы их поменять необходимо их оставить в номере, когда придут убираться их обменяют, а как тогда идти на пляж?!и когда она придет убираться не известно! Приходилось самим сушить их. Территория действительно супер. Пляж тоже-крупный песочек с галькой. Заход в море хороший. Пирс в море обновили и перестелили доски.Сделали новый бар на пляже. Лежаков хватало всем и на пляже и у бассейна. Детям там очень хорошо-рекомендую мини клуб! Аниматоры Настя и Настена стараются во всю:дет. гимнастика, рисование, кегельбан, даже в бассейн водят под своим присмотром, а т.ж. мороженое(12-16) и вечерний чай с печеньками(16-18). Наша не хотела уходить. Вечерние анимации не профессиональные, один раз была турецкая ночь-выступал кавказский коллектив, так что иногда было не интересно. Очень много хохлов,больше всех, а т.ж. немцы, итальянцы. Отельные гиды всегда есть на ресепшене. Правда девушка Сивил сама порой ничего не знает про экскурсии которые предлагает-тормоз короче. Экскурсии как всегда у них дорогие-на улице дешевле. Отель сам по себе не плохой-везде чисто, пляж убирают,газоны ухоженные, при нас плитку перестилали, персонал старается. Да в номерах ковролин уж очень старый и в пятнах, зато мебель не плохая и стоит мал. ЖК телевизор, правда мини бара нет- только при заезде. Из ресторана еду можно выносить в неограниченном кол-ве. Приносить в номер напитки тоже можно. Ставлю отелю 4+.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Новомосковск Тул.обл.
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
vladimir (Москва)
16.05.2011 21:46
Здравствуете
Есть вопрос
За въездную визу 15 $ берут
нет за визу денег не берут. Порадовало что в DUTY FREE в Анталии все намного дешевле чем в Домодедово-парфюм, алкоголь и даже принимают рубли по курсу к евро 41.32
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Irina (Almaty)
27.05.2011 11:25
Добрый день. Про девушку Сивил (представитель TEZTOUR)- это вы зря. Мы сами вернулись с этого отеля 11.05.2011 и гиды Тезтура очень компетентны в любом вопросе. В остальном - полностью с Вами согласна.
Не мешало бы конечно номерной фонд обновить Маджестику
Yana (Chekhov)
22.07.2011 01:36
Виза в Турции нужна только если Вы будете пребывать более 30 календарных дней.