Сказка в Праге, отель Adeba 3*
Апрель 2011
17.05.2011
Сказка в Праге, отель Adeba 3*
Добрый вечер! В конце апреля прилетели из Праги. Думаю никого не удивлю, что мы с мужем просто восторге от этой замечательной страны. Не буду рассказывать, какое это волшебное место, те кто был поймет, кто еще не был, от всей души желаю там побывать!!!
Теперь очень хочу рассказать об отеле. Мы изначально бронировали другой отель, но бронь не подтвердили и нам предложил Adeba, очень насторожило, что мало отзывов и перед самой поездкой появился один не очень приятный отзыв, что в номерах клопы, здесь я уже совсем растроилась. Но ничего, долетели мы замечательно, из Пардубицах доехали за 1час, причем поездка была совсем не утомительной. Наконец доехали до нашего отеля, получили просторный и чистый номер, клопов нет!!! Одно из приятный замечаний мебель и сантехника была новой. Убирались каждый день, единственное, что постельное белье ни разу не поменяли, но впринципе на 8 дней это нормально. Завтраки нам скудными не показались: омлет, сосиськи, колбаса, сыр, несколько видов йогурта и мюсли, выпечка, паштет, джем, чай несколько видов, кофе. Незнаю может кому-то это показалось маловатым, но мы с мужем наедались. Сейф есть на ресепшейне, стоит 30 крон сутки. У отеля действительно хорошее расположение, можно пешком до Вацлавской площади дойти минут за 20, до метро 5 мин, причем через одну станцию центр, до трамвая минут 7. В отеле много иностранцев, русских меньшество, познакомились с русской семьей, они тоже были довольны отелем. Сам район Карлин интересный, есть небольшой парк, магазины, кафе и самое главное Пивоварский клуб. Никогда раньше не писала отзывы, но сейчас решила написать про отель, надеюсь мой отзыв кому-нибуль поможет не сомневаться в Adeba. Если у кого-нибудь будут вопросы про отель или про Прагу в целом ( пока мысли свежи, имею ввиду цены, экскурсии, магазины и все-такое) с удовольствием отвечу, о Праге могу говорить часами, самое красивое и сказочное место! P.S. Пиво действительно класс!!!
О стране «Чехия»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
Рядом метро и трамвай
Ездили в Карловы Вары Чешский Крумлов
О курорте «Прага»
Погодные условия / сезонность
апрель 26 градусов
Красота, все цветет: Сирень, Сакура
Об отеле «Adeba 3*»
Об аэропорте «Пардубице (Чехия)»