Очень
плохо
Отдыхали с 22 октября по 1 ноября с Тезтуром. Не верьте многому чего пишут в рекламе отеля!!!! Русских селят в самые захудалые номера на первом этаже. На окнах номеров ставни-решетки такие, что солнца не видно.Освещение как в ж...пе у негра. Номера убирают более-менее. После уборщиков почему-то появляются тараканы со спичечный коробок!!! Мебель в номерах обшарпаная,кровати скрипучии, вода течет с перерывами. Кормят нормально, выбор большой, но все очень острое и специфичное. Мы спасались йогуртами, фруктами и десертами. Развлечений никаких(в хваленый ночной клуб ходят только местные аборигены)- ни анимации, ни шоупрограмм. Тоска полнейшая!!! На пляж никого возить не собираются. Своим ходом. Дают талончики на пляж другого отеля. Работники пляжа смотрят на чужих как на врагов. Полотенца грязные, влажные. Лежаки допотопные. Зато море-супер!!! А в остальном все хорошо.... Но и этого мне хватило. Больше меня туда не затащишь!!!
P.S. Да, чуть не забыл, самый прикол в том, что прямо над отелем заходят на посадку самолеты!!!!! Так что засыпаешь и просыпаешься под музыку.
Об отеле «Tropicana Rosetta & Jasmine Club 4*»