Плохо, очень плохо. Максимум 3 звезды. Начну с питания. Говно. Вы уж простите но так оно и есть. Картошка фри, пельмени , блины, какое-то непонятное мясо..... И все приготовлено отвратительно. НО если кушаешь за деньги блюда из меню то получается получше.Советую ехать в Нама Бей в ресторан Саф-Саф. Очень вкусно и недорого - морские блюда на любой вкус.
Обслуживание. Ну это просто капец. У меня все включено, но больше одного стакана не дают, хочешь еще? давай еще раз в очередь. Гиды пристают в девушкам в наглую. Хотите хорошие номера?? Девушкам придется испытать несколько неприятных моментов, а молодым людям выложить от 20 до 40 долларов.
Сволочи. Анимации никакой.Дискотека... Крутят "Белые розы". Слава богу диджей нормальный попался, ставил наши диски и народ приходил и танцевал.
Номера пректически не убирают, а если делают это то так что становиться еще хуже. Полотенца не поменяют пока не позвонишь на ресепшен и не напомнишь.
Сплошные русские и хохлы. Лишь изредка можно встретить фрицов, но они стараются держаться подальше.
Единственное достоинство это пляж. Ввиду того что отелю 12 лет пальмы выросли высокие и смотряться на берегу моря оригинально. Лежаки надо занимать с 7 утро иначе негде будет лечь.
хорошо просто приехать и покупаться но развлечений мало.