Отель понравился
Август 2010
29.05.2011
Отель понравился
Отель понравился. Территория хоть и не большая, но очень зеленая и чистая. Только гамаки могли бы и обновить, все дырявые. Ездили 2 взрослых с ребенком 11 мес. Тур покупали непосредственно на сайте туроператора мостревел, к ним кстати, именно по этой поездке никаких претензий. Питание как и везде в Турции, большего ожидать не стоит, но в целом все было вкусно, нам за 11 дней вроде не приелось. Только вот детский стол подкачал, там были только пюре картофельное, картофель фри, сосиски, и жаренные котлеты. И это каждый день. Обслуживание в этом отеле понравилось очень, заселили в теч. 15 мин в основной корпус (мы его и оплачивали) с видом на море. Правда за чаевые в 20 дол., но когда так быстро и такой хороший номер, не жалко. Детей на территории отеля все облизывают, сюсюкаются и персонал и иностранные отдыхающие, в отличии от наших. Мне так обидно это писать, но через нашу коляску дебелые мужики соотечественники просто перепрыгивали в ресторане! Мне всегда было неприятно писать такие отзывы о соотечественниках, украинцах и поляках, но что есть, то есть, воспитанных мало, а уважающих и любящих детей еще меньше. На пляже проблем с лежаками не возникало, всегда находились свободные, но день на третий мы стали располагаться у бассейна со стороны бунгало, там было очень спокойно и тихо. В Турции 9 раз, но впервые в июле-августе, такого громкого пения цикад я никогда не слышала! Правда до этого отдыха отдыхали только в Кемере, а в Белеке впервые, может из за местоположения цикад оказалось много. Жара в это время невероятная, выходишь из кондиционированного помещения, и будто попадаешь в вакуум, дышать на улице днем не возможно. В лифте каждый день вывешивали информацию о погоде и влажности. Так вот при температуре 40-45 гр. влажность была от 90 до 97%. Больше в это время года в Турцию не поедем. Ниогда не отдыхаем в одном и том же отеле дважды, но в этот я бы пожалуй вернулась еще раз. В целом все было здорово. По соотношению стоимости и услугам вполне соответствует. Решила отредактировать отзыв: с нами на соседних шезлонгах отдыхала семья из Львова, так вот они почти все и маленький годовалый ребенок и отец семейства подхватили в отеле ушную инфекцию, жутко переболели, с температурой под 40. 4 дня вообще из номера только обедать выходили, так что само собой мы в бассейне после этого ни разу не плавали, жалко было особенно малыша, который заразился в детском, я так понимаю, бассейне. Но это тоже далеко не первый случай в Турции именно с ушной инфекцией, во многих отелях вода не обеззаражена.
О курорте «Белек»
Об отеле «Bellis Deluxe Hotel 5*»