Ни в коем случае
Май 2011
31.05.2011
Ни в коем случае
Только что вернулась из Оушн Блю. Отель - не то что не 5 звезд, но и ни разу не 4 и даже не 3!!!!!!! Отель просто безобразный! Территория маленькая, неухоженная. Все разбитое, обшарпанное. Никакой охраны (свободно проходили местные подростки - купались в бассейне, бесились, мешали отдыхающим). Из русскоговорящих - двое аниматоров Занэ и Эдгар из Прибалтики. Прямо под окнами главного корпуса проходит вечерняя дискотека, которая в лучшем случае заканчивается в 24.00., а то и гораздо дольше...Уснуть вам не удастся даже с берушами!
Номер меняла 4 раза!!! Ну это что-то...
Номер 1 - поселили в номер с одной кроватью на двоих со взрослой дочерью (хотя дома заказывали стандартный номер с двумя кроватями!). После внушающей беседы с ничего непонимающей сотрудницей recepsion, пообещали переселить через день в номер с 2-мя кроватями, а сейчас временно принести раскладушку.Это было где-то в 18.00. Придя в номер в 22.00 обнаружила, что раскладушкой даже и не пахло! Уже на повышенных тонах опять пообщалась с recepsion. Где-то через полчаса раскладушка появилась, но без подушки, одеяла, белья..... Еще где-то через полчаса пришлось еще раз идти на ресепшн и объяснять сотруднице с неухоженными грязными волосами, что я хочу спать, что был тяжелый перелет, что на раскладушке и так неудобно, а еще и подушку не принесли и вообще не мешало бы и простыню, даже 2... Ну ППЦ! В общем, где-то к полуночи мне застелили эту несчастную раскладушку дырявым бельем с прелым запахом. Раскладушка вдобавок была сломана. Уснула где-то под утро с ,представляете, в каком расположении духа.... В 7.30 утра (!!!!!!!) в номере зазвонил телефон и мне сказали , что сегодня после 12 меня могут переселить в номер с 2-мя кроватями. Я ответила, что не заказывала услугу "Будильник", корме как "ИДИОТИЗМ" я все происходящее охарактеризовать не могла!
Номер 2 - это был номер с 2-мя кроватями, но прямо под колонкой (!!!), где проходит вечернее шоу. Вдобавок еще не работал телевизор. Сразу пообещали, что "мы знаем, что там очень шумно, но поживите пару дней в нем, а потом может поменяем еще". Телевизор сделали только на следующий день, просто искали сотрудника-отеля, который этим занимается, но целый день его найти не могли, бедняжки! Не буду рассказывать как было "весело" жить под колонкой аппаратуры...А я так мечтала выспаться на отдыхе, наивная!
Номер 3 - это был номер с видом на дорогу, с приватным бассейном, с 2-мя кроватями (одна из них с отломанной спинкой - но спать можно) и неработающим телефоном. Все бы и "ничего" (по меркам отеля), пока мы не воспользовались ванной....Вода из кранов текла, а сливной трубы не было вообще!!!! и Вся вода быстро потекла на пол, на вещи, на чемодан. Ну Просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Я выскочила из номера, просто за грудки уже схватила эту женщину с ресепшн и кричала ей, чтобы она СЕЙЧАС ЖЕ НЕМЕДЛЕННО САМА шла убрать всю воду из номера или я её.... Представляете, ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ!!!!! Эта коза сразу вызвала уборщицу и мастера (вы уже поняли, что понятие "сейчас" в данном отеле весьма растяжимое), которые как ни странно появились всего минут через 10.
Уборщица собирала воду, мастер с виноватым видом сказал, что понял, в чем дело и мне немедленно поменяют номер....
Номер 4 - номер с приватным бассейном, с видом на ненавистный ресепшн, с неработающим телефоном и.... 1 кроватью! Слов просто не хватает, все это описывать! Созвонилась с "Пегасом" (от них летала), попросила поменять отель.Они, выслушав мою историю, пообещали во всем содействовать, связались с отелем, с менеджером (которого никогда не было в отеле) и ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, этот ОУШН БЛЮ отказался вернуть мне сумму за неиспользованные дни отдыха, ссылаясь, что они выполнили условия договора, предоставив мне стандартный номер на двоих. Так, что менять отель нужно было за свои собственные деньги.
Так и остались мы с дочерью в этом последнем 4 номере, куда опять принесли раскладушку. Скрепя сердцем, изо всех сил стараясь больше не нервничать - иначе и до сердечного приступа недалеко... На кровати спали по очереди. Вот так...
Еда - это позор! Позавчерашние макароны в салатах и т.д. и т.п. Пару раз были сьедобные котлеты, но если берешь больше 2 штук, Женщина (менеджер столовки) начинала шипеть себе под нос. ФУ!
Единственные, кто работает в этом отеле - аниматоры. Конечно очень ненавязчиво (с Турцией сравнивать нельзя), но работали - старались. Также бармены в снек-баре тоже были весьма любезны.
Ну и итог - если вы в своей жизни не видели НИЧЕГО, кроме дешевой койки в бараке, снятой на ночь у любезной бабульки на курортах Краснодарского края, то вам еще можно сюда, всем остальным - НИ ЗА ЧТО!
Вообще, отель надо переименовать из Ocean Blue в " НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ" Это будет гораздо точнее!!!
Единственное, чем порадовала эта поездка - это встреча с очень хорошими людьми, ребятами с Украины - двумя семейными парами, с которыми мы катались по острову, ездили в Линдос и Фалираки.
О стране «Греция»
О курорте «Ялиссос»
Об отеле «Medblue Kremasti 4*»
непонятно
ни одного
очень много - кратко все не перечислишь
Особенности отеля
убогий