очень хороший отель!
Декабрь 2010
31.05.2011
очень хороший отель!
привет всем!в египте были первый раз,отель очень понравился!были с 14.12 по 22.12.2010года,с мужем.Отель домашний и уютный.Обязательно советую сходить на массаж (особенно клеопатры),отличный спа салон на территории!я брала пакет из 5ти массажей сделали хорошую скидку!очень рекомендую!каждый вечер дискотека,или сначало шоу египетское,а потом дискотека.Очень нежно в этом отеле относяться к детям,как к ангелочкам!Персонал очень дружелюбный,хороший лоби бар с WiFi интернетом!на пляже ресторан где проходил только обед,очень удобно не нужно с пляжа идти в главный ресторан,кормили очень хорошо,было только мяса вида 3-4 и на завтрак и на обед и на ужин,мороженое на пляже всегда было 3 видов,подходишь и набираешь сам в одноразовые стаканчики,которые стоят тут же.На пляже чистота и порядок.Море чистейшее!Плавали с пирса,глубина нормальная даже для тех кто не плавает,дно как на ладони все видно.Магазинчики лучше на территории,тут качество лучше!и торговаться тоже можно и уступают очень хорошо,мы как идиоты поперлись в город,и пожалели потом об этом,вернулись измотанные,как будь то всю кровь выпили из нас,египтяне очень навязчивые...да еще и обманули нас там...не намного но обманули...в отеле спокойно можно ходить по этим магазинчикам,хочешь купишь не хочешь не купишь или завтра купишь...Мы обязательно еще приедем в этот отель!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»
для всех!
уютный и домашний,спокойный и веселый!
мы не увидели недостатков
Особенности отеля
Красивый и чистый,охраняемый.
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Екатеринбург (Кольцово)»
Парковка (удаленность, стоимость)